Поддержать Пигли
7
Любовь
(04.08.2013 | 15:25)
Категория: Любовь

Влюбился
Где-то месяц познакомился с одной девушкой. Она идеальная, красивая, стильно одевается, всегда в хорошем настроении, приятна в общении, умная. Пытался за ней ухаживать, но она ясно дала понять, что ей не нужны отношения в принципе. У нее точно нет парня и ее друзья говорят, что она давно ни с кем не встречается: свободные отношения, не больше. Я конечно не сдаюсь, цветы кино и все такое. Она говорит что ей нравится со мной общаться, что ей очень приятны ухаживания, но встречаться она не хочет, не только со мной а вообще ни с кем. Как добиться ее взаимности? (Я хочу серьезных отношений)
(04.08.2013 | 15:31)

месяц назад* :)
(04.08.2013 | 15:36)

Hahaдааа, дилема!
А если серьезно, свободные отношения, это тоже отношения! Только вы их по разному называете)) Либо не называйте их, либо придите к единому термину))
(04.08.2013 | 15:54)

Да одинаковы мы их называем. В ее понимании как и в моем это "ничего личного, только секс". А я хочу серьезных отношений, чтобы потом жить вместе и все такое. А ей вообще никакие отношения нахрен не нужны, ни свободные ни серьезные.
(04.08.2013 | 16:01)

Если девушка не хочет ни с кем встречаться, то возможно кто-то нанес ей травму, мб для нее на 1 месте работа сейчас.
Но если человеку не нужны отношения, то вы ее не заставите. Я девушка, примерно с такими же мыслями в голове, что и та девушка.
Хотя ну лично меня повышенное внимание, настырное даже, он бесит, олтталкивает, и отношений не хочется еще больше. Может она другая, и ее реально добиться напором. Но поверьте далеко не всякую можно взять давлением, и это приносит противоположый эффект.
И понимаете, вот
«Как добиться ее взаимности?»
мой ответ-никак.
Либо тянет к человеку либо нет. Ее не тянет, делайте выводы.
Вы не сможете ее заставить себя по любить. Вы не ее человек.
Удачи
(04.08.2013 | 16:12)

«А я хочу»
Автор, вы слышите себя?
Если вы действительно этого хотите, то соглашайтесь хотя бы на общение, на которое она согласна. Других вариантов нет. И я её прекрасно понимаю, она хочет быть свободной, в том смысле, что бы принимать решения и по своему желанию, а не только по вашему хотению. Чего вы гнёте её под себя? А потом всю жизнь выполнять только то, что вы хотите? А больше ничего не хочешь?
Я например, тоже хочу и все усилия к этому своему хочу приложила, но тем не менее, меня интересует, а совпадает ли мои хочу с его хочу, нет - значит терпеливо ждемсс.)
(04.08.2013 | 16:13)

Я вроде не ухаживаю слишком уж настойчиво, не навязываюсь, когда пропадаю на несколько дней по какой-то причине, она сама мне звонит-пишет, говорит что скучает.
Хотя может действительно я не ее человек и все мои попытки бесполезны. Про травму... у меня были такие мысли, пытался вывести ее на разговор, она сказала что ничего такого у нее нет, никаких травм от прошлых отношений
(04.08.2013 | 16:23)

Лет сколько? Наверно она боится серьёзных отношений(Надеюсь ты ей не говорил об этом..), даже слова такого "серьёзно". Это же у вас всё ещё игра.
А раз она ещё и предпочитает свободные.. то..

..Ты не отставай, ты ей надоедай, пускай даже скажет нет, Они любят говорить - не надо нас любить, такой у них секрет. Ты просто ей звони, цветы всегда дари.. пока не скажет да... Haha ляля))

Ну а если нет, то нет. Рано или поздно взгляды на отношения поменяются и будет искать серьёзные, как миленькая. Ну а вдруг ты будешь ещё свободен, хотя вряд-ли, тебя кто-нибудь да ухватит, такого Haha
(04.08.2013 | 16:24)

Автор,ещё добавлю, не надо отрабатывать какую-то тактику, манипулировать как-то, не путайте её! она вас познаёт, так что будьте собой и довольствуйтесь общение друг с другом, получайте радость от её положительных эмоций от ваших ухаживаний (от сердца) а не по инструкции. Нет ничего дороже искренности, а пыле пускание в глаза, ни к чему хорошему никогда не приводили. А будете продолжать в том же духе (отработать метод по завоеванию), просто потеряете её.
(04.08.2013 | 16:26)

Анонимно(04.08.2013 | 16:12)
Что за бред? Я не гну ее под себя и не собираюсь. Пусть принимает решения по своему желанию, делает то что хочет. Ее свобода в этом плане никуда не денется. Я не такой человек, чтобы моя женщина всю жизнь выполняли только то что я хочу
(04.08.2013 | 16:29)

«она сказала что ничего такого у нее нет, никаких травм от прошлых отношений»
это конечно не показатель. Допустим, о моих "травмах" любых знают только мои приближенныеHaha люди (а конкретно 3 подруги) и даже дома не догадываются вообще ни о чем, и не знают неодного моего слабого места.
Не факт,что ее нет, мб она вам не доверяет, или ля нее слишком тяжело об этом говорить.
А может она просто карьеристка, или хочет жить самостоятельно, делать что хочет и пр., тут я с Анонимно(04.08.2013 | 16:12) согласна.
Насчет
« когда пропадаю на несколько дней по какой-то причине, она сама мне звонит-пишет, говорит что скучает.»
Возможно ей просто скучно, она привыкла, что вы что-то делаете все время для нее, а тут все прекращается...
Это очень сложно все. Мы, девушки, сами чаще всего не понимаем чего хотим, от кого и зачем.
Возможно она так "цену набивает", чтобы ее "добивались", а не чтобы ТИПА она легко доступная и пр.
(04.08.2013 | 16:37)

«она ясно дала понять, что ей не нужны отношения в принципе»
«Она говорит что ей нравится со мной общаться, что ей очень приятны ухаживания, но встречаться она не хочет,»
«Я конечно не сдаюсь, цветы кино и все такое...А я хочу серьезных отношений, чтобы потом жить вместе и все такое... пытался вывести ее на разговор...»
Говорите не гнёте? Бред? Ну извините, если я вас не правильно поняла! Но я бы вас тоже послала, за ваше ненавязчивое желание серьезных отношений!Похоже на пикап)))
Короче, предпоследний мой коммент, там рекомендация как не потерять её, решайте сами как вам быть.
(04.08.2013 | 17:22)

Привет Аноним ;) Прочитала твоё письмо и увидела в этой девушке свое отражение. Исходя из чего хочу посоветовать следующее:
Забудь о КИНО, ЦВЕТАХ и прочей банальности, не потому что это плохой способ ухаживания, просто у неё по видимому всего этого предостаточно, прояви изобретательности и ты выделишься из толпы её поклонников. Держи её на длинном поводке, такие личности любят свободу: попробуй применить игру «сегодня ты мне нравишься, а завтра я тебя игнорирую». Возможно она нуждается в помощи, прояви инициативу, она оценит. Одним словом дай ей понять, что это не ты в ней нуждаешься, а она в тебе. У вверена что ей как и каждой девушке необходим душевный контакт: откровенный разговор( не важно о чём) в приглушённой, не отвлекающей обстановке сделает свое дело, главное быть искренним. И самое важное начни с дружбы и прояви терпение, это самое важное, из-за отсутствия чего претенденты на нее и сходят с дистанции.
ПОМНИ: ХОТЯТ ВСЕ, ДАЖЕ ТЕ, КОТОРЫЕ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО НЕ ХОТЯТ!!!
(04.08.2013 | 17:37)

Нона
(04.08.2013 | 17:22)а дальше то что? Вечная игра? Не проще ли изначально быть искренним и просто жить, любить, радовать?!
Просто позвонить - узнать как дела, не для поддержания разговора, а уточнить, может проблема есть в чем-то, может помощь нужна? Не это ли, наведет на мысль, что человек серьезен в своих намерениях? Прийти в гости, пообщаться о семье, узнать чем она живет, чем увлекается, что за семья? Сходить вместе в гости, подружиться с её друзьями, провести вместе вечер,приготовить вместе ужин, просто прогуляться по улицам, поболтать, что бы было представление какая она будет совместная жизнь. Зачем договариваться об отношениях, они должны создаваться само-собой, по тому что приятно находится вместе.И тогда не надо спрашивать, просить. Любить, просто любить, не за что-то, а вопреки, просто так, потому что хорошо рядом, вместе, заниматься сексом, потому что есть желание, а не потому что он просит дать, получать оргазм, потому что просто очень здорово заниматься любовью с человеком, которому ты веришь, доверяешь свою судьбу, не договариваясь, а потому что это и так ясно, потому что о любви не договариваются! Наверное, я чего-то не понимаю в отношенияхSad
(04.08.2013 | 18:43)

Аня
(04.08.2013 | 17:37)
Это всё верно и замечательно Аня! Но на сколько я поняла данная девушка экземпляр не из простых к тому же не желающий вступать в отношения в принципе.
Не хочется повторяться, но увидела в этой девушке себя и соответственно написала то, чтобы привлекло меня. И я бы слово ИГРА заменила бы на слово ЗАВОЕВАНИЕ!!!
(04.08.2013 | 19:49)

Хочу много внимания., хочу нравится всем, плюс не знаем чего и кого хотим, это отличный коктейль. Пить до дна. Автору удачи вообщем. Haha
(04.08.2013 | 19:58)

Все оказалось просто - она лесби. Морочила голову: "ты мне симпатичен" , "с тобой хорошо". Всем спасибо за советы xD
(04.08.2013 | 22:04)

Haha дааа))) вот беда. такая фраза тоже бывает служит отговоркой. в любом случае наверно придется оставить её.
(04.08.2013 | 23:00)

Света, конечно придется оставить) и никакой дружбы после такого.
(05.08.2013 | 00:01)

Вот это развязочкаа... Автор, не переживайте ) хороших девушек много, еще встретите свою любовь :*
(05.08.2013 | 00:11)

Li, спасибо) обязательно встречу
(05.08.2013 | 00:31)

Меня убила фраза "всегда в хорошем настроении". Такого не бывает. А даже если она настолько идеальна,что,если у девушки бывает плохое настроение,это так плохо?она уже с изъяном?
(05.08.2013 | 10:10)

Анонимно(05.08.2013 | 00:31)
Я имею ввиду, что ни разу не видел ее в плохом настроении. Она всегда улыбается и сияет. И я не писал, что если у девушки бывает плохое настроение, то это плохо или она с изъяном.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код