Поддержать Пигли
9
Страхи
(16.08.2013 | 00:30)
Категория: Страхи

Книжка
Проблема глупа, да и стара как мир.
Взяла в библиотеке книгу. За ненадобностью закинула в шкаф, она и смешалась там с остальными книгами. Забыла.
Месяц назад мои вещи переехали в другой шкаф, соответственно нашлась и книга. Но только сейчас я опять вспомнила про нее.
Боюсь идти сдавать.. Но нужно. Наверное штраф за 3 года приличный натек..
Эхх, вот уж эти, скелеты в шкафу. Вроде маленькие, а совесть загрызла.
(16.08.2013 | 11:32)

Я тут порылся.. нашёл пару книг которые тоже не сдал и ещё парочку тех что можно было бы отдать, а то уже прочитаны-перепрочитаны и просто пылятся который год. Haha
Вообщем неси, можешь захватить книжечку в подарок библиотеке, обижаться на тебя никто не будет. С кем не бывает. Библиотека и так несёт относительные постоянные потери в таком виде... Smile
Совести респект Wink
(16.08.2013 | 13:12)

Deep
(16.08.2013 | 11:32)
Фух, мне стало легче Razz
Я отнесла книги и прихватила с собой небольшую серию книжек о каких-то исторических фактах. Книги редкие, счастью библиотекарши не было предела))
Ну и мне стало очень хорошо на душе.. совесть не мучает, да и человеку сделала приятное))
Теперь твоя очередь)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код