Поддержать Пигли
13
Прочее
(30.08.2013 | 16:28)
Категория: Прочее

Попытка не пытка ?
Мне 20 лет. Я застенчива , у меня есть проблемы с общением , друзей мало , отношения завести еще труднее ( если только при помощи интернета ) Не давно рассталась с парнем , встречались 5 месяцев ( это были мои первые отношения ), а потом выяснилось что он все это время любил свою бывшую. Я в отчаяние. Очень хочется нормальных , продолжительных , серьезных отношений . Но с каждым годом надежды все меньше (
Родители видят мои беды и чаяния , хотят мне как-то помочь . У меня отчим военный , у него есть друг у которого сын на год старше меня . Отчим хотел с ним поговорить , чтоб он как-то свел меня с кем-нибудь из своих неженатых друзей ( из военного университета ) .
Я не против всего этого , но боюсь даже есть из этого что-то получится , ребята отнесутся ко мне предвзято , мол на сколько все плохо должно быть у девушки , чтоб ее знакомили родители .
К тому же видела я ребят из этого университета , многие из них уже на бехах ездят , девушки у них высокие стройные куклы , а я не такая(
Попробовать очень хочется , я совсем не против встречаться с военным , но боюсь что эта история кончится очередным ударом по моей и без того низкой самооценки.
(31.08.2013 | 16:42)

Не надо воспренимать так всё близко к сердцу.Ты слишком приписываешь большое значение к таким знакомтва.Посторайся всё воспренимать проще.Как так сделаешь,сразу станет легче.Всё приходящее и уходящее,так что не стоит из за всего переживать,в первую очередь цени себя,ты не хуже других.Ты индивидуальна.и это ценится в людях, не из инкубатора же)
Так что знакомся конечно,если есть шанс используй его.Не сложится ну значит это просто не твой человек ,появится ещё лучше парень)
(31.08.2013 | 19:42)

Поддержу комментарий Зануды(31.08.2013 | 16:42).
И, в конце концов, вы сами отвечаете на свой вопрос названием признания: попытка не пытка.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код