Поддержать Пигли
9
Прочее
(21.09.2013 | 20:28)
Категория: Прочее

7 лет не могу признаться в любви
7 лет назад познакомился на работе с девушкой, влюбился с первого взгляда. С тех пор каждый день думаю о ней, я не встречался с ней и даже не говорил ей о своих чувствах, но такое чувство, что знаю ее хорошо, что она какая-то родная, с похожими интересами и взглядами и характером. Самое большое желание - быть с ней. Первый год наверно было так: если мозг не занят рабочими вопросами, то 90% времени целого дня думаю о ней, на выходных часами подряд о ней думал. И тяжело это и все же лучше, чем никогда не ощутить это чувство, не банальной симпатии с сексуальным влечением, а чего-то намного более сильного и чистого. Она сильно меня вдохновляет до сих пор, при том что уже последних лет 5 я ее не видел, только на фото из соцсетей. Мечтаю обнять ее. Не знал до этого что можно так сильно влюбиться, платоническая любовь существует) Никого другого больше за свою жизнь не любил, симпатичных девушек немало, но я даже не хочу сильно с кем то сближаться, не хочется самому убивать свою самую светлую мечту и размениваться на что-то меньшее. Почему не могу признаться ей? Если короче - она выше меня по социальному статусу и больше зарабатывает. Может кому-то это покажется не проблемой, но для меня это самая реальная проблема-не представляю себя в роли чтото типа альфонсо, не хочу чувствовать себя импотентом по жизни и не буду. Я в принципе не нищий, относительно нормально зарабатываю, но обычная зарплата специалиста это не то что мне нужно. Работаю над кардинальным повышением своего материального уровня, но пока еще результат не получил. Боюсь потерять ее (сейчас она не замужем), и от всего этого меня сильно периодически колбасит и постоянное внутреннее напряжение. Сколько это будет продолжаться и чем закончится не знаю, самое интересное-я не знаю о ее отношении ко мне (общались мало, по работе и давно), но другую не хочу. Верю в то, что будем вместе,другие варианты не рассматриваю) Кто нибудь сталкивался с подобным? Может кто-нибудь поддержит, что я не псих) Хотя любое мнение имеет место быть.
(21.09.2013 | 20:56)

Вполне может оказаться, что ты просто выдумал себе образ "идеальной" дамы, а на самом деле она совсем не такая. Ваши взгляды на жизнь могут запросто не сойтись на фундаментальном уровне, а бытовуха и вовсе убьет всякую симпатию. Тебе нужно узнать ее получше, начать общаться, встречаться хотя бы просто по-дружески. А мучить себя столько лет - высшая стадия мазохизма))
(22.09.2013 | 02:40)

Для начала попробуйте с ней пообщаться! не бойтесь! если вы попробуете у вас есть два варианта - да или нет. если вы не попробуете - всего один вариант.
(22.09.2013 | 03:36)

1. Уволиться
2. Найти себе работу поприбыльнее
3. Признаться. Начать ухаживать.
(22.09.2013 | 18:35)

Эх, блин, та же фигня, только я девушка влюблена в парня...что ж нам болезным делать)
(22.09.2013 | 18:48)

А ты (автор комментария от 22.09.2013 | 18:35) почему не признаешься, что мешает?
(18.01.2014 | 17:41)

Привет! Я такая же... Эта история словно про меня
(25.05.2014 | 20:00)

Было бы интересно узнать,удалось что-то изменить?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код