Поддержать Пигли
8
Гордость
(01.10.2013 | 00:42)
Категория: Гордость

Мечты...
Я ничтожна до бесконечности,ничего не делаю,просто лежу и жду,что когда-нибудь появятся возможности/силы или что-то еще,что сможет сдвинуть меня с места и все в миг станет прекрасно! Обычный сюжет. У меня куча амбиций и есть довольно приличный план на будущее,который может и не принесет с собой никакого успеха и удовлетворения,но все же я искренне надеюсь на его осуществление! Я только и живу этим планом, что еще немного и я уеду и я сделаю все то о чем думаю не один год! Но чем ближе дата,тем чаще я думаю,что не смогу,что нет смысла,что это просто нереалистичные иллюзорные мечты и такие как я(жирные,тупые,стремные,с отсутствием таланта) не пробиваются и не делают ничего хорошего/полезного/крутого! А я просто представить не могу себе жизнь обычного человека,я не смогу жить и осознавать "встала-пошла на свою работу от которой хочу сдохнуть еще раньше-пришла домой-легла спать со своими 100 кошками"! Я просто росла с комплексом бога/принцессы и теперь я жду ЕДИНОРОГА КОТОРЫЙ ОТВЕЗЕТ МЕНЯ В МОЙ МИР,ГДЕ МОИ МЕЧТЫ/ЦЕЛИ/ПЛАНЫ СБУДУТСЯ И ВСЕ СТАНЕТ ТАК КАК И ПЛАНИРОВАЛОСЬ!(а вообще меня никто не любит,все друзья достали и все люди в общем,просто хочу петь очень сильно,но я даже этого сделать не могу по хорошему,ибо надо этим серьезно заниматься и работать над этим,а мне лень и я оправдываю себя что дорого заниматься и вообще(((блин,я правда не хочу умирать сейчас от своих же рук и не хочу умирать через 15 лет от алкоголизма и собственной никчемности,но я не знаю как быть(мне нужен толчок,мне нужно хоть что-то,что заставит меня поверить в свои силы,что заставит меня похудеть,научиться клево петь,поехать учиться в другую страну,стать там нормальным коммуникабельным человеком с будущим ТАКИМ КАКИМ ОНО И ПЛАНИРОВАЛОСЬ!!!
(01.10.2013 | 11:19)

Как будто с меня писано... Тоже все жду того момента, когда я уже начну наконец прилагать усилия для осуществления моих планов. Но увы.
(01.10.2013 | 13:30)

Аналогичная ситуация.Планов и мечтаний куча, а воплатить их пока не знаю как. Уже до истерик доходит от своей никчемности. Пойду к психологу.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код