Не могу разобраться
Всем привет,уважаемые посетители сайта. Хочу поделиться своими проблемами. Так вот,я парень,лет 23,красив,эрудирован и начитан(совершенно объективное заявление),прекрасно знаю свою специальность,обладаю неплохим чувством юмора. В университете никогда не был душой компании, однако слыл за одного из самых сильных студентов на своем факультете,пользовался популярностью среди представительниц прекрасного пола. Среди главных недостатков: застенчивость,робость,отсутствие воли,рассеянность. Также порою торможу и ставлю себя в неловкие ситуации. После окончания универа пошел служить армию, где вышеозначенные недостатки дали о себе знать в полной мере: я совершенно порою терял контроль над ситуацией и становился объектом насмешек со стороны сослуживцев. Отслужил благополучно, однако получил довольно болезненные удары по самооценке. Теперь порою появляются сомнения в собственном будущем: смогу ли я жить дальше нормальной жизнью? смогу ли я преодолеть собственные изъяны и главное как? буду рад советам,заранее спасибо всем кто отзовется.
(16.10.2013 | 23:51)
Конечно можешь жить. Это просто твое эго немного покоцалось - как это так! Я такой красивый, эрудированный и начитанный, а меня не оценили и гнобят эти грубые му**ки.
Надо побыть где-нибудь душой компании, где много женщин и нет жлобов. Где-нибудь в гуманитарном обществе.
Надо побыть где-нибудь душой компании, где много женщин и нет жлобов. Где-нибудь в гуманитарном обществе.
(17.10.2013 | 20:08)
mДумаю, что зря ты сам себя приуменьшаешь! ошибки - они есть абсолютно у всех, только кто -то зациклился на них, кто-то поправил и пошел дальше как ни в чем не бывало! С вниманием и собранностью тоже можно бороться! Главное -работай над собой, каждый день работай, тем более у тебя есть козырь - симпатичность можно превратить в обаятельность, а обаятельным мальчикам многое. прощают! !!







