Поддержать Пигли
1033
Мечты и желания
(26.10.2013 | 20:15)
Категория: Мечты и желания

Мечтаю о США
Знаете, меня гложет одна проблема. Я девушка с Кавказа, но мои взгляды на жизнь никогда не вписывались в моё общество. Я не веду антипропаганду Кавказа, просто это не моё. К тому же в последнее время поняла что всё чаще и чаще отрицаю религию. И это проблема, потому что за последние годы, Кавказ очень исламизировался. А я считаю что каждый в праве жить по своим принципам, не опираясь ни на традиции, ни на религию. А здесь как всем ясно традиции неотъемлимая часть жизни. Чуствую себя здесь чужой. Но вне Кавказа я буду чувствовать себя и вовсе человеком второго сорта. С моей фамилией в Росиию?))Что бы вечно жить с прозвищем "чурка"?Нет спасибо. Меня просто душит эта атмосфера. Эпоха стереотипов. В такой ненависти детей воспитывать? Когда у меня будут дети, я не хочу что бы общество диктовало им правила. Я хочу что бы у них была возможность самим строить своё мировоззрение, самим выбирать во что верить, не оглядываясь на сверстников. Такими размышлениями я пришла к выводу, что не хочу жить ни в самой России ни на Кавказе. Подумываю о штатах. Я понимаю, что Америка тоже не рай на Земле, но всё же жизнь там лучше чем здесь. Английским языком слава Богу владею свободно. Но даже не представляю с чего начать.. Делюсь этим с вами, потому что больше не с кем.
(26.10.2013 | 21:54)

Нормальное желание. Кроме США есть куча других стран, где можно жить, зная английский. У меня есть знакомая парочка, которые до сих пор ищут где бы им кинуть корни. А пожили они много где, включая США. В итоге, они на лето приезжают в Россию, а зимой живут в разных теплых странах. И вообще в мире много таких людей.
Я тоже так хочу, но пока не получается.
(25.11.2013 | 01:53)

А по мне США и Россия отражения друг друга, все то же, тока по другому. Ну это я судя по их кино. Я там не был. Америка вроде тока религиозная очень. Ну фамилию смени xD
(09.12.2013 | 15:27)

Есть лотерея грин-карт - она бесплатная, каждую осень её проводит правительство США. Только много мошенников, которые предлагают заполнить анкету за деньги. Надо самой и есть большой шанс выграть грин карт и уехать. Надо очень сильно хотеть и всё получится.
(01.02.2014 | 15:22)

Я тоже девушка с Кавказа, и я просто горю желанием улететь в Америку, навсегда!Я постоянно думаю об этом, я собираюсь на курсы английского и я надеюсь , что за 5 лет у меня что-либо получиться, я очень хочу пройти по обмену студентами, я мечтаю о США! Я не знаю как у них там, жизнь , работа, образование, но я горю желанием, я стремлюсь, я думаю об этом каждый день, я очень, очень сильно хочу жить в Америке, мне даже плевать в каком штате, главное А-М-Е-Р-И-К-А.Вы просто не представляете, на сколько я хочу этого!Я очень желаю всем тем, кто так же горит желание, исполнения их...
(01.02.2014 | 15:27)

Как бы не говорили те , кто не настроен на США, типа того "ну и валите отсюда" , я никогда не сдамся! Я обещаю , я буду жить в США, буду и точка.
Как только все удастся , я напишу!!!Я не богатая, ни золотая молодежь, я не живу в столице, я никогда не была за границей, Москву я никогда не видела, но я обладаю огромным желанием улететь в Америку!Это не просто желание, это цель всей моей жизни!Когда у меня все получиться, я буду 100% счастлива!Я буду самым счастливым человеком! Мне не надо ни богатств, ничего, лишь я жила в Америке, и я буду там жить.
(01.02.2014 | 16:19)

Необъяснимое желание. Можно только догадываться.
"Я не богатая, ни золотая молодежь, я не живу в столице, я никогда не была за границей... Мне не надо ни богатств, ничего, лишь я жила в Америке, и я буду там жить... Когда у меня все получиться, я буду 100% счастлива!"
Ждете, что сейчас скажу "ну и валите отсюда"?
Не-а, всего лишь - валяйте. А то, что подумаю, не ваша забота!
(01.02.2014 | 16:31)

А вы в курсе, что в США очень дорого жить? Там один счет за воду до инфаркта довести может. Мамина, некогда одногруппница, живет сейчас в США. Мы несколько раз в неделю с ней через Скайп общаемся. Она рассказывает о своей жизни. Говорит, как,кто, что и где происходит. У нее есть две дочери, одна уже взрослая, другая еще маленькая.
Тем более, если вдруг погрязнете в судебном процессе, то без больших затрат и головной боли не выбраться.
Так что, Америка Америкой, но жить там тоже не особо сладко. Мне раньше тоже казалось что там классно, но потом дошло, что впринципе там неособо таки и классно.
(01.02.2014 | 16:56)

А как же не в курсе, за тем и едут!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код