Поддержать Пигли
4
Прочее
(31.10.2013 | 15:27)
Категория: Прочее

Я слишком весёлая!!!
Ой, даже не знаю с чего начать!!! Unsure
Понимаете, я какая-то несерьёзная! Мне так все говорят!
Как стать строгой сухой тётенькой? Кто-нибудь знает?
Help
Мне даже мама говорит, что я не могу быть мрачной и сосредоточенной!
Я хочу плакать, только смеяться я тоже хочу! Помогите! Sad

PS. Чуть не забыла! Позитивчик рулит!!! Smile
(31.10.2013 | 15:53)

А ты заведи собаку! Нет. Пусть тебе её подбросят. И вот сиди и думай потом, как вообще выкручиваться из этой дурацкой ситуации. Еще при этом учти, что нужно: быть по 10 часов в день на учебе или просто по делам шариться, не иметь собственной материальной базы, быть под постоянным гнетом своих же родителей. Очень весело, надо сказать)
(31.10.2013 | 16:54)

Никого не слушай! В этом твоя фишка. В нашем мире так мало людей, как вы. И еще: ты говоришь, что ты веселая и не серьезная. Так вот: веселье и несерьезность - ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Веселость - положительное качество, а несерьезность - отрицательное. Тут надо подумать - либо ты правда слишком несерьезная, либо, окружающие воспринимают твою веселую жизнь, как несерьезность (таков мир: люди могут превратить хорошее качество в недостаток). Тут надо разобраться. Если ты несерьезная - нужно попробовать сосредоточиться, стать ответственной. Я согласна с первым комментарием - заведи собачку (но не заводи животное, которое терпеть не можешь). С появлением собачки, кошечки, хомки ты станешь ответственнее. Удачи!
(31.10.2013 | 20:54)

Да причем тут собачки-кошечки?! Лучик спрашивает не слишком ли он яркий Haha
Отвечаем: нет, не слишком!!!
И это у тебя, дорогая, навсегда Hands характера ты такого. Это здорово!
По секрету скажу - я тоже такая, только лет мне уже много. Но, знаешь, жить мне это нисколько не мешает. Наоборот, живется не то что бы легко, но! радость во мне всегда побеждает!
А вот интересно, какого ты знака зодиака? Я Овен.
(01.11.2013 | 04:43)

Яркость - это одно, а не ответственность - другое. Если Лучик веселый - я с вами полностью согласна, а если не ответственный - это уже недостаток. Главное понять причину.
(01.11.2013 | 05:50)

Не-е-ет! Я до ужаса ответственная Razz
Ну, может быть! А может быть и нет! Unsure
Ой, не знаю! Мне уже надоело об этом думать! Haha
А по знаку зодиака я Лев!!! Hands
Только я никогда не понимала, зачем нужны знаки зодиака... Smile
Ой, слушай! Ты же Овен? У меня бабушка тоже Овен, та-а-акая напористая! Cool От неё не покушав не уйдёшь... Wink
(01.11.2013 | 17:47)

Ну если ты ответственная - все нормик!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код