Поддержать Пигли
6
Мечты и желания
(04.11.2013 | 14:51)
Категория: Мечты и желания

Как узнать о парне побольше?
Помогите советом!

Я не знаю, как выглядеть более милой и классной в глазах мальчика.
Мне сейчас 13 лет, волосы тёмно-коричневые, густые и длинные. Глаза голубовато-серые.
Я немножко щуплая и худая, но зато не толстуха)))
Мне очень нравится один мальчик из нашего класса, он одновременно красивый, умный (хорошист), но не ботаник. Он добрый, любит животных (у него две собаки)и у него несколько лучших друзей. Они вместе занимаются спортом, ходят в спортивный клуб.
Больше я о нём практически ничего не знаю, но по его поведению и манере держаться, по его словам и общему взгляду на мир, я вижу, что он - мой тип человека!
Только не нужно комментариев, типа: ты малявка, рано ещё заводить парней и других подобных!
Я не хочу быть его официальной девушкой, сама знаю, что мне ещё года два или три подождать нужно. Но мне бы так хотелось ближе с ним подружиться и побольше о нём узнать!
Как произвести на него впечатление и узнать о нём побольше?
Я же девчонка, мне вообще как то неловко подойти к нему и сказать, что я хотела бы с ним сходить на прогулку, поболтать ну и узнать его лучше.
Как бы это сделать по другому? И как представить себя в выгодном свете перед ним?
(04.11.2013 | 15:09)

Просто будьте сами собой. Этот метод всегда срабатывает)
А со внешностью в 13 лет ничего не делайте, всё и так хорошо.
(04.11.2013 | 15:12)

Ну чтож я помогу тебе) Вообщем-то ты знаешь о нем достаточно чтобы суметь понравиться. Любит животных и спорт? А чем тебе не информация для общения? Ты должна застать его в тот момент когда он один потому что 98 % парней, мужчин, мальчиков при своих друзьях, одноклассниках это не важно будут выпендриться и отталкивать тебя. Подловила когда он один? Отлично! Ты можешь начать разговор с того что например, хочешь подарить сестре, подруге, брату и т.д щенка но неопределишься никак с породой. Попроси посоветовать что-небудь, и задавай последовательно вопросы, к примеру каких пород собаки у него, чем он кормит, водит ли на выставки, спроси что-небудь про спорт, или удиви его, скажи что небудь о спорте, то что он возможно и сам не знает. Если мальчик не дурак то будет не против такого общения, если разговор удастатся то можешь в конце и номер его попросить, и пригласить скажем в зоомагазин выбрать щенка или посмотреть вместе в интернете продажу щенков.
(04.11.2013 | 15:32)

Я согласна с Юлией. Будь самой собой! И если честно, мне кажется что в 13 лет можно иметь парня. Вот я например в свои 11 имела (но мы ни целовались, просто дружили). Правда, он меня потом бросил. Мне кажется, если вы будите самой собой, он обратит на тебя внимание. и еще один маленький секретик: мальчики любят внимание. Поэтому, окажи ему маленький знак внимания ("Помоги, пожалуйста, решить вот этот пример" или "Можно взять твой карандаш, мой сломался"). Главное: не переборщи! Не нужно все время лезть к нему, а особенно, проявлять инициативу. Если после твоего маленького знака внимания, он проявит инициативу, ты на верном пути! Дальше можешь попробовать с ним подружиться.
(04.11.2013 | 20:19)

ну внешность эт хорошая штука, но нужно быть еще женственной:) манеры, жесты мягкие:)милая теплая улыбка:) смотри ему в глаза немного задерживая взгляд при возможности и улыбайся немного) осанку прямо держи, ходи плавно и красиво))
Удачи тебе)будь уверенна в себе и всё получится*
(05.11.2013 | 08:40)

Всем спасибо* Я сегодня его спросила, какого щеночка мне можно было бы себе выбрать. Я всё-равно давно хотела завести собачку, а то без животных в пустой квартире скучно) И родители согласились на щенка. Но пока что никаких явных успехов нет...
Он сказал, что ему больше всего нравятся лабрадоры-ретриверы, у него у самого что есть такой дома. И что ещё длинношёрстная такса есть, а у таксы скоро будут щенки и даже мне предложил щеночка. Ну, и вот весь разговор)))
Я ещё спрошу сегодня вечером, если мама разрешит взять такого домой, тогда и у меня появится долгожданная собака и я с ним больше тем для разговора найду!)
(05.11.2013 | 12:21)

всё у вас хорошо развивается!) вы подружитесь:) зацепить его главное)следуй моим советам выше)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код