Поддержать Пигли
15
Любовь
(16.08.2007 | 16:46)
Категория: Любовь

Секс
Я замужем, но... люблю другого мужчину, который работает со мной. Я прекрасно понимаю, что с моим мужем надежнее. а тот меня притягивает, как сексуальный объект. Так вот я хочу склонить этого мужчину к сексу, а потом вернуться к мужу. Если это выйдет, будет здорово!!!
(16.08.2007 | 19:00)

Если совесть не позволяет изменить - то лучше просто сменить работу. Иначе чревато развалом семьи. Кстати, а мужик-то этот женат?
(16.08.2007 | 21:39)

Выйти то это выйдет, но.... Но Ваш муж обязательно об этом узнает. Это закон такой, мужья всегда узнают, как так получается не знаю, но все всегда выходит наружу рано или поздно. Поэтому, если вам важнее семья... не делайте этого!
(17.08.2007 | 09:27)

ню-нюRebukeа мозгов хватит у самой чтобы потом все разрулить.надо дефективчики с детства любить, чтобы отмазки придумывать правдоподобные.А ну и конечно вариант вами совсем не рассматривается, что вы можете сильно опротиветь этому коллеге после первого сэээкса. Некоторым теткам хочется посоветовать мечты не воплощать в реальность, а то они полшага вперед не могут просчитать, вот и говорят потом "все бабы -дуры" (я не согласна- не все)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код