Поддержать Пигли
7
Страхи
(19.11.2013 | 11:36)
Категория: Страхи

Переживания
После расставания с парнем прошел месяц.Срок конечно не большой,но за это время я поняла что одной быть не просто трудно,а одиноко.Но не в этом суть.
Уже неделю я встречаюсь с хорошим и заботливым парнем.У на все хорошо,но уж слишком хорошо.В первый день знакомства мы признались что,нравимся друг другу.На второй день,он сказал что полюбил меня,потому что видит на сколько мы похожи.И мы действительно схожи во многом,действительно как две половинки одного целого.Через несколько дней,он познакомил со своими родителями.Я им понравилась,они даже сказали что,мы с моим МЧ похожи,тоже самое сказали и его друзья.Хотя что его родителей,что друзей я видела первый раз.Пока он на работе,я на учебе,но я не скучаю по нему,как это было с другими парнями.Но когда вижу его,понимаю на сколько он мне дорог,и на сколько я ему дорога.У нас есть мысли уже и на будущую жизнь.
Но больше всего меня пугает,что наши отношения так быстро стали развиваться.Все так неожиданно и внезапно,что иногда мне просто трудно в это поверить.
(19.11.2013 | 20:17)

У меня есть пара знакомых тоже именно дщаже внешне схожи, смотришь и чувствуешь что им быть вместе.. или это только я замечаю.
А эти ваши доводы, всё потому что нет никакой загадочности.. закрутилось всё а душой не успели полюбить..
На счёт недели... хм я знаю такие семью парень почти каждый месяц водит в дом к родителям девушек... что ж люди разные, лучше всё-таки сначала получше узнать человека. Вскружить можно голову и такой открытостью...Smile
Пока у тебя к нему благодарность, за заботу, внимание.. может полюбите друг друга и всё получится. Smile
Ладно, закончу комментарий и закрою вкладку а то мысли всякие непонятные в голову лезут... Smile
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код