Предательница
Эх, как же бесит эта эгоистка. Моего терпения не хватает. Я больше не могу терпеть ее пофигизм. Тем более, не могу терпеть то, что она дружит со мной, что бы передать все свои горести и секреты, так как знает, что я умею хранить тайны. Меня она не слушает никогда - я смирилась. Все время ищет повод для того, что бы я ее пожалела - я смирилась. Но когда она меня просто использует, это просто не реально вытерпеть. Никто в этом мире не идеален, я с этим смирилась. Но в отличии от других, она не пытается быть идеальной. Она даже не пытается быть хорошей подругой. Просто хоть чем то жертвовать ради дружбы. Она никогда не ценит нашу дружбу. Просто думает, что я ее названная лучшая подруга, и что я ее не брошу. Но она ошибается. Когда нибудь, я подойду к ней, скажу ей прямо в глаза, все, что я думаю. Она думает, что я не смогу ее бросить, так как дорожу нашей дружбой. Ну всему есть предел. Надоело быть ее личным психологом, который все выслушает и поймет, и не получать ничего взамен. На дружбу в "реальном мире" она не настроена. Мы общаемся с ней только в ВК. На улицу ее не возможно вытащить. Проще говоря, я ей нужна, что бы ей было кому рассказать все горести и печали. Я, конечно больше люблю слушать, чем говорить. Вот она меня и выбрала в качестве жилетки, в которую можно поплакаться. Но я тоже хочу выговориться. Слушать она не умеет, и не пытается этого скрывать. На улицу не выходит. Говорит, что занята. Я бы ей верила, если бы она не была онлайн 24 часа в сутки. Тем более, по ней видно, что она не хочет гулять. И вообще, она пофигистка.
(19.11.2013 | 18:34)
У меня была похожая проблема с тобой. Мне постоянно писала подруга (мы с ней нормально общаемся и в реале), что у нее все не получается (с учебой), как ей плохо, постоянно закидывала тупыми вопросами: "А как ты думаешь, а вот если я сдам работу на листе А4,а не на двойном ничего не будет и тд". В итоге, когда меня это достало, на разного рода вопросов я начала отвечать: "незнаю, как хочешь, без понятия". На изливания души говорила, да, ничего, все бывает, простыми такими предложениями. В итоге так еще продолжалось неделе 2-3 и больше я не получаю в инете от нее этих тупых предложений. Либо она нашла другую жертву,либо все-таки одумалась и больше никому не пишет. Но слушать она до сих не научилась, как и многие из моих знакомых и большинства друзей, это считается сейчас нормальным.
(20.11.2013 | 09:10)
Да, бываю подруги эгоистки. Никто не идеален, конечно, но все невозможно вытерпеть. Просто мне надоело слушать, как она рассказывает про своего "парня". Она все время говорит про него и говорит. Но она его не любит (может чуть-чуть). Я понимаю, любовь, но мне тоже надо выговориться. Я тоже влюбленна, и если честно, мне бы тоже хотелось говорить о нем день и ночь. Но мне этого не дают делать, да я бы и не смогла. Удивляюсь, как она не устает столько много писать о нем в ВК. Судя по тому, сколько она мне пишет, она уже должна писать с закрытыми глазами.
(21.11.2013 | 07:19)
Эля! Просто вас никто не понял, все увязли в вашей логике. И даже букет не помог. Пришлось намекнуть вам, чтобы писали побольше. Топить, так уж топить.







