Поддержать Пигли
7
Ненависть
(03.12.2013 | 14:04)
Категория: Ненависть

Насквозь фальшивая
Я ненавижу себя. Я постоянно лгу и не могу с этим ничего поделать.
Психика испортилась еще в детстве, когда отец бросил меня с пьяной матерью.
Друзей у меня, как таковых, не было. Сначала было 4 лучших друга, потом три, два...
Сейчас у меня никого нет. Сейчас им интересны эта тупая "любовь". Ну да, им то в шестнадцать лет это нормально, в нашем то веке.
Недавно меня спросили почему у меня нет парня. Видите ли, это норма.
И я вспомнила как влюбилась в 14 лет в мальчика, который оказался девочкой. Лол.
Сейчас мне 19, а я все забыть это создание не могу.
Из-за социофобии, я часто прогуливала школу. Мать обижалась, но я обещала исправиться в колледже.
И что вы думаете? Да, я опять прогуливаю. Тупая тварь. Насквозь фальшивая.
Мать узнала об этом и больше видеть не хочет. У меня ничего не осталось.
Девушка без друзей, без любви, без семьи. Никаких увлечений кроме чтения у меня нет.
Как жаль, что все так закончится. Пора наложить на себя руки.
Страшная тупица.
Судя по моим размышлениям, ложь начала литься из меня потоками после той девочкимальчика. Ибо я очень много потом встречалась с девочками, от которых мне блевать хочется. И зачем так? Ведь мне нравятся парни. Зачем я обманываю сама себя гуляя с девочками? Однако, с недавних пор, все изменилось. Даже им надоело мое нытье.
Я их понимаю. Я бы и сама с ОГРОМНЫМ удовольствием от себя ушла.
Ужасный человек. Гореть мне в аду.
Видели ли вы человека с уродливой внешностью, душой и сердцем? Так вот, это я.
Я полностью поддерживаю людей, которые ненавидят меня, хотя я постоянно сижу в углу молча. Видимо, они чувствуют от меня негативную энергию.
Простите, что все в кучу. Просто я на эмоциях. Не плакала уже года два.
Мне не нужен ни совет, не критика моих действий. Мне просто некому выговориться.
(03.12.2013 | 15:52)

«Видели ли вы человека с уродливой внешностью, душой и сердцем?»
Нет, не видели.Будьте добры, ссылку на Ваши фото, в т.ч. в полный рост.Далее можно будет определиться по факту.

Мистер Икс
(04.12.2013 | 11:14)

какой надуманным мир, богатая фантазия, склонность к преувеличению.
19 лет, но такое впечатление, что в голове - ветерок.
какая социофобия? понапридумывали себе "фобии", изобразили причину, оправдывают себя этим. бред сивой кобылы! обычный комплекс, неуверенность в себе. везде оправдание себя, где кто-то виноват в том, что девушка поступила именно так, а не иначе, что именно из-за этих "виновников её страданий" она стала такой, что "гореть ей в аду". людей много, и никого не интересует, как ты выкрутишься с той или иной ситуации, фразы, поступка. так что, теперь все виноваты в том, что ты неспособна выстоять при стрессовой ситуации? как минимум, надо человеком оставаться в любых ситуациях, несмотря ни на что, не опускать до уровня ниже. такое ощущение, что девушка ищет признание для себя, в глазах окружающих.
(11.12.2013 | 16:31)

Если не троль, то напишу следущее.
Какая-то каша у автора в тексте и понятно в голове. Но если поразмыслить и присмотреться - очень интересная девушка с мозгами, отличной стилистикой и жизненными ценностями. Пора забыть детские увлечения и ошибки (а у кого их не было?), и начать любить и ценить себя. (Пока сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит). В компании, с мальчиками начинай общаться и не будь нытиком и букой. Сразу не получится, в следущий раз будет лучше. Никто не обещал, что в жизни всё будет легко и просто. Тебя не радует реакция окружающих на тебя такую какая ты есть, постарайся измениться, хоть по чуть-чуть, и ты заметишь, что мир меняется. Давай, пробуй, ты же сама пишешь, что терять тебе нечего. С такой головой, но другим настроем можно такую Шахерезаду включить, что все ахнут.

зы: на учёбу всё-таки ходи, потом пригодится.
ззы: история с девочкоймальчиком, если не соврала, супер. Даже позавидовал, что у меня ничего подобного не было.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код