Поддержать Пигли
6
Любовь
(13.12.2013 | 20:14)
Категория: Любовь

Старше на 10 лет
У меня проблема(( Мне 15 и я познакомилась с парнем, которому 25. Он красивый, успешный, богатый. Сначала показался наглым, самоуверенным, высокомерным. А потом он раскрылся и оказался очень даже хорошим человеком. Город огромный, но мы почему то постоянно пересекаемся, разговариваем, он иногда пишет вконтакте. И все время есть какой то флирт, взгляды, и вообще между нами будто искры пролетают. У него такой пристальный, глубокий взгляд, он смотрит прямо в глаза. Недавно сказал, что жалеет о том, что мне только 15. Меня как магнитом к нему тянет, и его видимо тоже. Кто что об этом всем думает?
(13.12.2013 | 23:47)

Это статья для парня, и ещё год будет статьёй (если тебе не завтра 16), не трогай парня.
(14.12.2013 | 03:34)

А девушка у него есть?
(14.12.2013 | 09:19)

Девушки нет
(14.12.2013 | 14:33)

красивый, успешный, богатый и нет девушки? ну поклонницы -то по-любому есть. и не факт,что после общения с тобой он не едет к такой поклоннице, сама понимаешь зачем...

ну не знаю... не понимаю я таких парней. Тут 50/50 - либо он с тобой просто играет, хочет в койку затащить и пр. Либо реально чувства... Но слабо верится
(14.12.2013 | 14:46)

Спать я с ним точно не собираюсь х) Мне же только 16, вы о чем?) А то, что у него есть девушки на 1 ночь, то я в этом уверена. Просто постоянной, с кем бы он встречался точно нет.
(14.12.2013 | 15:00)

Он тебя поматросит и бросит.
Если ты хочешь с ним отношений, то будь готова к разочарованию (он всё равно на тебе не женится).
А если ты хочешь секс на одну ночь, то пожалуйста, это отличный вариант (мужчина опытный).

Можешь с ним мутить только, если ты за секс на одну ночь и без обязательств.
(14.12.2013 | 15:24)

Анонимно(14.12.2013 | 15:00)
А я разве писала, что я от него что-то хочу или что он мне нравится? Притягивает, но больше ничего. Отношения, замуж за него, секс.. НИКОГДА! мне было просто интересно узнать мнение людей об этой ситуации. нормально ли то, что между нами все время вспышки, и как он ко мне относится?
(14.12.2013 | 17:10)

Ну, ну, Автор, не бушуй Smile В 15 лет с 25-летним мужиком действительно практически невозможны искренние и надёжные отношения. Но ради интереса можешь пострелять глазками. Просто не соглашайся с ним на секс, поцелуи, "ночёвки", романтические ужины и тому подобное. Подождёшь годик-другой и будешь ходить на свидания, а вообще заведи себе парня своего возраста. Неопытные - с ними легче, а этот старый морской волк думает про себя: "Ножки стройные, жалко, ей только 15. Ну, ничего, что-нибудь придумаем..."
Так что ничего, кроме дружеского интереса, тут быть не может (да и дружеский интерес может легко перекатиться в секс и твою разрушенную судьбу)
(14.12.2013 | 20:56)

Вы обладаете хорошим чувством вкуса, аналитическим умом, хорошей наблюдательностью.
Вы можете показаться на первый взгляд безразличным и равнодушным человеком, хотя это далеко не так. Вы живете в собственном внутреннем мире, построенном на ваших собственных представлениях и правилах.
Вы предельно честны в отношениях с людьми, отличаетесь справедливостью и ворчливостью. Ваш ум остер и язвителен, в ваших речах всегда присутствует подтекст. Ваши друзья, наверное, уже давно научились читать между строк.
У вас переменчивый характер. О вас говорят: "Десять пятниц на неделю". Вы любите свободу, хоть и видите ее в размытых красках. И это не останавливает вас на пути к самосовершенствован­ию.
Вы можете страдать нервными расстройствами из-за частого переутомления и нагрузок. Частые простуды могут привести к тяжелым заболеваниям легких. В целом вы внимательно следите за своим здоровьем и потому ваш организм вынослив и крепок.
Совет: Остановитесь! Отвлекитесь от работы, перестаньте копаться в себе и во внутреннем мире. Посмотрите на реальный мир, он не так ужасен, как вам может порой казаться. Постарайтесь находить в людях больше положительного, чем отрицательного.
(14.12.2013 | 21:15)

Я вас умоляю)) "Секс, разрушенная судьба" А я этого человека можно сказать терпеть не могу, абсолютно не мой тип) Мне другие нравятся. Не собираюсь я ни на что соглашаться) и была бы очень рада, если бы мы с ним не пересекались
(14.12.2013 | 21:17)

Человек Который Отвлекает От Грустных Мыслей(14.12.2013 | 20:56)
И как это относится к моему посту?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код