Поддержать Пигли
6
Сны
(23.12.2013 | 14:00)
Категория: Сны

Снятся странные сны
Мне снятся странные сны. Все началось этим летом. Я обожаю проводить время одна и слушать музыку когда рядом никого нету. В то же время люблю быть в центре внимания. В общем после просмотра какого -нибудь фильма мне ВСЕГДА снится сон с участием одного из героев из этого фильма. По началу мне это даже нравилось, но сейчас мне реально страшно, потому что они не понятные и всегда какие то размазанные кадры.. как фотографии что- ли. А я в этом сне как будто говорю по душам с этими людьми.. успокаиваю (при чем мне 14 лет)
Утром чувствую какую -то пустоту. Как- будто из меня достали все силы.
А теперь уже вторую(!) неделю подряд снится моя учительница по химии. Так же плачет всегда, а я понять не могу что мне делать. На уроке я один раз сидела и видела что у неё на глазах слезы наворачиваются... подскажите что делать и вообще...
(23.12.2013 | 14:57)

А родителям рассказывала? Во всяком случае, психика - очень ценная вещь, так что если сны тебя начали беспокоить встерьёз, то лучше проконсультироваться с кем-нибудь из родных. К психологу сходить, может надож...
А вообще, старайся перед сном ничего "яркого" не читать и не смотреть, ладно?
Это вредно для засыпающего организма и влияет на подсознание. Оно должно отдыхать!
(23.12.2013 | 15:25)

Я уже несколько недель не смотрю ничего "яркого". Все передачи или фильмы с участием каких- то страшных существ не смотрю больше. Это не влияет вообще. Один раз проснулась ночью и чувствовала чье- то присутствие в комнате. Открыла глаза и не было никого.
(23.12.2013 | 15:56)

Тогда уж точно надо либо самостоятельно избавляться от страхов, либо с помощью специалиста. Ничего постыдного в этом нет, я лично часто посещаю психолога при каких-то страхах или непонятных состояниях.
Иногда сами себя запугиваем из-за какого-то нарушения баланса. Стрессы, давление, ты сгущаешь краски и начинаешь ощущать что-то странное.
Как с этим бороться я не знаю, мне ведь твой случай тоже не абсолютно понятен. Так что уж лучше родителям скажи, может, и само пройдёт...
(23.12.2013 | 16:00)

Говорила маме. Она ответила что нужно смотреть меньше ужастиков на ночь и т.д.
Просто реально очень и очень странно это все..
(23.12.2013 | 16:43)

Хм.. практикую осознанные сновидения, хорошая фантазия, визуализация и контроль - проблем нет.
«А я в этом сне как будто говорю по душам с этими людьми.. успокаиваю»
А ты не разговаривай с ними, ты спи. Haha
С наступающим!
(23.12.2013 | 23:00)

«Ничего постыдного в этом нет, я лично часто посещаю психолога при каких-то страхах или непонятных состояниях. »
« А родителям рассказывала? Во всяком случае, психика - очень ценная вещь, так что если сны тебя начали беспокоить встерьёз, то лучше проконсультироваться с кем-нибудь из родных. К психологу сходить, может надож...»
« Как с этим бороться я не знаю, »

может психолога надо еще чаще посещать, пока здоровье есть?
(25.12.2013 | 00:53)

А мне приснилось что я убираю г**но руками а потом курю косяк и учавствую в пор***е=)
(12.05.2014 | 23:18)

У меня та же фигня, во сне, после прочтения книги или просмотра книги, нахожусь с главными героями или становлюсь кем-то из них. Как-то было, что я увидела всех персонажей книг, которые я читала недавно. Было странно, героев было много, и они, то появлялись, то исчезали, то кружились передо мной, то окружали меня, и это происходило всё быстро, в течение минуты, в общем, какая-то психоделия, а проснулась с головной болью. Я еще всегда удивлялась, неужели у меня у одной так:сны с главными героями после прочтения книжки. Значит, я не одна такая.)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код