Ждать или распрощаться
Мне нравится один парень ему 18, мне 16. Я с ним хорошо общаюсь и гуляю (мы друзья). Моя подруга спрашивала у меня почему вы не встречаемся ведь ты ему тоже симпатична.Я бы только с удовольствием, но он только прикалывается (вон красотка сидит, чего грустишь обнимет, развеселит). Но в контакте ему на стену постоянно пишет одна девчонка и он так мило ей отвечает. Поэтому я даже не понимаю нравлюсь я ему или нет. А может вообще она ему нравится, а не я. За этот месяц мне предложили встречаться 2 парня, но я отказала. Правильно ли я делаю отказывая другим парням и ждать пока он признается или забить на него и попробовать с кем-то начать встречаться?
(24.12.2013 | 23:19)
Я думаю нужно подождать. Раз подруга сказала что ты ему тоже травишься. То все возможно. А чего сама не хочешь поговорить на эту тему с ним?
(25.12.2013 | 13:44)
У тебя все получится, ведь ты баскетболистка! Божественный спорт!
(25.12.2013 | 15:33)
не воспринимать его всерьез. тоже шутить над ним, гулять и всё такое. серьезности - в сторону, он их не хочет. если даже проявляет так свою симпатию, тогда не мешало бы ему ещё подрасти мозгами.
(25.12.2013 | 17:19)
Спасибо вам большое за ваши советы
(26.12.2013 | 00:54)
А может он за этой маской просто боится признаться самому себе в своих чувствах к вам?







