Поддержать Пигли
9
Любовь
(05.01.2014 | 01:44)
Категория: Любовь

Мне нравится друг моего старшего брата
Ну,вообщем,история ДОВОЛЬНО распростаненная и скучная. Уверена,что много у кого так было
Вообщем,разница в возрасте 11 (!!!) этому другу 28,мне 17 (но выгляжу старше,года на 22)
Этот друг довольно хорошо ко мне относится,когда видимся,постоянно шутит со мной,иногда даже спрашивает про мои интересы, улыбается мне,вообщем,классный он!))
Ходила с моим братом и с ним в клуб, вместе кальян курили (вообщем не думаю,что он считает меня такой уж и малой).)) Иногда даже кажется что симпатия есть, но потом ловлю себя на мысли,что мне просто так хочется думать..
После гулянок,когда приходила домой,мама даже спрашивала,"не строит ли он тебе глазки,пока братан не смотрит? А ведь МОЖЕТ"
Брату сказать боюсь,так как начнет смеятся надо мной и все ему разболтает:(
Девченки, простите за такую скучную и типичную тему, но очень уж нужен совет!:( Как вы думаете,возможно ли что нибуть? Или мне забить на это все?
(05.01.2014 | 01:54)

Забить! И атата тебе по попе за кальян! Что за дитятё непослушное! Ой девочки девочки. Ну чего вас к старшим дядям то тянет. Оставь его девушкам его возраста, а сама ищи себе МЧ твоего возраста.
(05.01.2014 | 01:58)

Тапок, а зачем? Пусть парни её возраста, неудачники вроде меня, страдают без девушек. Мы и так обойдёмся...
(05.01.2014 | 02:03)

Ох Аксель не волнуйся, всем хватит! Почитай пост Не хочу замуж из-за... тебе понравится. Спокойной ночи.
(05.01.2014 | 02:08)

Тапок умная. Прислушайся ее.
(05.01.2014 | 02:11)

Не хочу читать. Иначе я окончательно разочаруюсь в девушках. А так есть хоть какая-то частица веры, что осталось хорошие девушки.
(05.01.2014 | 02:19)

А ты почитай...не суди о посте по названию!
(05.01.2014 | 02:33)

Почитал. По моему скромному мнению, это обсуждение можно назвать таким модным сейчас словом, как "флуд". Я ничего не понял.
P.S. Согласен только с тем, что на этом форуме абсолютному большинству надо пинок под зад дать, а не совет. Впрочем, и мне тоже надо дать. И кстати, даже пытались здесь это сделать, когда я дал слабину. Но это лишь подорвало мою самооценку. Так что пинок под зад - это отнюдь не панацея. Господи, что я несу.
(05.01.2014 | 19:28)

Обращаюсь исключительно в автору, чтобы не разводить полемику с другими комментаторами.
Для начала узнайте, есть ли у него жена или хотя бы постоянная девушка?
Потом подумайте хорошо, а нужен ли он вам? Не случится ли так, что он совсем не такой, как кажется.
В принципе если нет препятствий (в виде жены и девушки), и ты уверена в своих намерениях и в том, что он тебя не разочарует, то, как говорится, "вперед и с песней".
Но сначала хорошо подумай, надо ли тебе это все.
(06.01.2014 | 00:35)

В вашем возрасте практически всех тянет на тех, кто постарше... И на друзей брата тоже.
Я вам скажу одно: любой опыт полезен в жизни. Чтобы убедиться в том, что это плохо, надо это самому попробовать. Если не хотите учиться на ошибках других (что впрочем и не свойственно этому возрасту, по себе помню), то делайте свои и учитесь на них.
(06.01.2014 | 00:44)

Спасибо большое за советы и поддрежку! Знаю,звучит моя история ужасно глупо,но нечего уже поделать не могу.. А на ошибках да,получается,что учусь только на своих :s А я их в этой категориисовершала уж очень много..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код