Слишком рано
Мне 15 лет. Моей лучшей подруге 14. Несколько месяцев назад у нее появился парень. Первая любовь и все такое. Он младше ее на год и уже не девственик. Когда он приходит к ней или она к нему у них очень интимные сцены происходят. Один раз почти до секса дошло. Я такое поведение осуждаю. Для меня потеря девственности в 14 очень рано. Она спрашивает меня что я об этом думаю, и я говорю что действительно думаю. Она обижается, не то чтобы мы ссоримся из-за этого , просто понятное дело ей это не приятно. Я пыталась вбить в ее мозг что сейчас ей это никчему, что она пожалеет. Ведет себя с ней ее парень как свинья. Бросал потом возвращался, а она ревела каждый день Я ее вообще не узнаю в последнее время
Может стоит забить на все это? Пусть делает что хочет. Или стоит попытаться вразумить ее?
Может стоит забить на все это? Пусть делает что хочет. Или стоит попытаться вразумить ее?
(09.01.2014 | 11:31)
а как ты её вразумишь? у неё свои мозги. раз в 14 лет хватает мозгов думать об интиме, то пусть тогда и расхлебывает своими же мозгами. лучше всего не лезть ни в чьи отношения, третьим места нет.
(10.01.2014 | 05:06)
Дорогой автор!Радуйтесь,что вам хватает ума понимать такие вещи,каких не понимает Ваша подруга!И не тратьте нервы и время зря,свои мозги никому не вставишь.
Удачи!
Удачи!
(10.01.2014 | 17:01)
Всегда в подобных историях пишу: "Пусть учится на своих ошибках". Твоё дело - предупредить, а дальше уж пусть разбирается сама. А вообще сейчас средний возраст начала интимной жизни 15-16 лет. Автор, пусть они делают чё хотят, только лишь бы предохранялись







