Поддержать Пигли
11
Страхи
(20.01.2014 | 23:27)
Категория: Страхи

Неопределенность
Мне уже 21 год. Я совершенно не представляю что мне делать со своей жизнью. Знаю что надо как то добывать деньги на жизнь,иначе не выжить. Помогать маме. Работать с утра до вечера каждый день в каком нибудь офисе я не хочу. Да многие сейчас меня осудят,скажут да так все живут и т.д. но я не все,я так не могу,пробовала уже. Я хочу жить в теплой стране. Хочу найти любимое дело,приносящее мне доход. Но как и с чего начать я не знаю. Когда то я хотела стать моделью. Но к сожалению хорошей внешности для этого недостаточно. Найти обеспеченного неженатого человека практически нереально. Да и на что он мне,разве что помог бы что то организовать,поделился опытом.
(21.01.2014 | 12:45)

Автор, если не знаете с чего начать, то начните хотя бы с той работы, где будут платить деньги. будете работать с утра до вечера (просто так денег никто не платит). по ходу жизни, обстоятельств, событий все еще будет меняться и будет возможность найти себя. а жить надо и сейчас, за что-то жить. многие хотели стать художниками, актерами и тд и тп. но это - жизнь, на золотые горы места ограничены, просто так их не получить, надо выкручиваться из того, что есть. когда у вас будет своя семья, то будете работать там, где заплатят, а не сидеть ждать "любимую" работу. мне моя работа не нравится совсем, но обстоятельства складываются так, что мне некуда деваться и приходится это делать. это я к тому, что далеко не все складывается так, как хочется.
(21.01.2014 | 19:00)

УЖЕ 21 год?! Прошу прощения, но это просто смешно! Молодая девушка, у которой впереди ВСЯ жизнь и СТОЛЬКО возможностей, рассуждает как древняя старуха за 90... Тебе, черт подери, 21, а не 30 или 40! В это время люди еще либо заканчивают ВУЗ, либо впервые идут на работу. А это (на секундочку) означает не каторгу, а свободу. Свободу от школьных и вузовских оков. Т.е. от времени, когда мимо проходило детство и наступала юность! Радуйся Smile Тебе теперь всё можно (в рамках закона, конечно): превратить любимое хобби в дело всей жизни, поэкспериментировать со стилем, открыть в себе новые стороны, о которых не подозревала и не имела возможности реализовать (вдруг в душе ты крутой серфер, альпинист или ландшафтный дизайнер???). Как говорил фронтмен группы Green Day: "В 20 лет беспокоишься о том, что будет в 30. В зо думаешь, зачем я столько парился в 20?" Так что пробуй новое, не сиди на месте, ищи себя True
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код