Поддержать Пигли
10
Гордость
(23.01.2014 | 14:55)
Категория: Гордость

Танцы
Ура! Ура! Ура!
Ура! Я наконец то исполнила свою мечту - пошла на танцы. И они мне подошли по душе! Это ж первый раз! Как такое возможно?? Мечты потихоньку начинают воплощаться. Вот, например, всегда мечтала выступать. На танцах нам сказали, что летом мы буде выступать на улице (направление - современные танцы). Ну, еще надо постараться, что бы танцевать взяли. Но я буду стараться, обещаю!
Еще, я хочу сказать, одну мудрую вещь: НИКОГДА НИКОГО НЕ ЖДИ! Возможно, нелегко пойти в новый коллектив одной. Легче будет, когда с тобой пойдет твоя подруга. Но, как в жизни всегда бывает, подруге плевать на твои мечты стать танцовщицей: ей легче дальше сидеть на заднице и лазить в мировой паутине 24 часа в сутки. А если попадется такая, которая согласиться, тебе придется отменить поход на танцы, потому что у нее заболела голова. Так было и со мной. Но я включила мозги и подумала: почему? Почему от какой то ленивой задницы должна зависеть моя судьба? Почему люди эгоисты? А эгоистка то я. Вместо того, что бы не пойти на танцы, я взяла пакет с кедами, деньги на проезд, и вышла на улицу. И вот что: на танцам мне понравилось. Я не увидела никакой разницы, между тем, был ли кто-то со мной рядом, или нет. Я поняла, какой была дурой. Свою жизнь строю только я сама. И НИКТО мне не поможет, не поддержит, не вытрет сопли. Я сама за себя.
Цитата к признанию: "Дело начинается с твоего действия", "Дело начинается с мечты".
(23.01.2014 | 22:08)

Поздравляю, автор, и желаю удач в этом нелегком деле)
Ты правильно сказала, что не стоит ждать кого-л., нужно брать и делать все самой. Сама была в похожей ситуации. Только подруга хотела научиться играть на гитаре и потащила меня с собой в школу рока, чтобы записаться. В итоге, мне понравилось сидеть за ударной установкой, и мы обе записались. Ну, как следствие, я по началу не ходила, т.к. новые люди, а подруге то "некогда" со мной идти, то она "не хочет". В общем, я пошла однажды сама, познакомилась там с девочкой, которая тоже вот вот пришла, и мы начали вместе заниматься. У нас своя группа, мы "творим":D
Так что, не стоит идти на поводу у других, нужно двигаться самой. И не расчитывать на чью-то помощь и поддержку.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код