Поддержать Пигли
5
Сны
(26.01.2014 | 16:34)
Категория: Сны

Снится бывший
Привет. Мне сегодня приснился сон. Этот сон мне снился уже 2 раза.
Значит, сон такой: я сижу в ВК, как обычно, и тут мне пишет мой бывший. Он сразу пишет давай начнем все с начала. Я отвечаю да (во сне я не властна над собой). А потом он пишет мне давай встретимся возле школы, хотя он живет в другом городе. На этом сон заканчивается.
Реальность: Познакомились мы в школе. Сначала не дружили, даже немного ненавидели друг друга. А потом, за месяц до того, как он уедет в другой город, мы подружились. Болтали на уроках, гуляли. Я тогда еще поняла, что он меня любит. Потом, он уехал. Сказал, не навсегда. В любви он мне признался по интернету. Мы встречались. Он мне подарки дарил, ну, и все такое. Оказалось, он не приедет. После этого, он начал меня игнорить. Просто не отвечал на сообщения, в ЧС добавил. На его странице в графе семейное положение написал, что встречается. И это явно не мне.
Больше мы не общались. Но недавно он написал мне привет. Я ответила. Ну, мы поболтали. А потом опять игнор. Мне буквально вчера снился этот сон. И уже 2 раз. А главное, они одинаковы.
Я его давно разлюбила. У меня к нему нет никаких чувств. Да и у него ко мне тоже...
Кто знает значение снов, просьба написать. Спасибо.
(26.01.2014 | 16:52)

Просто ваши мечты. Мне Путин например снится
(26.01.2014 | 18:51)

« Просто ваши мечты. Мне Путин например снится»

Стало быть тоже мечтаете. А он мне раньше вас снился, так что шибко-то не обольщайтесь, обманет, как пить дать. Он такой!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код