Поддержать Пигли
3
Гордость
(01.02.2014 | 21:50)
Категория: Гордость

Игры разума
Есть такая поговорка: с глаз долой - из сердца вон.
и правда ведь, работает зараза!))

есть парень, отношения долгие и стабильные. но был такой период в нашей жизни, кризисный что ли. виделись мало, общались по телефону, но сами понимаете, не то это все. и тут меня угораздило познакомиться с одним парнем с моего института. обыкновенное общение однокурсников. начинаются переписки в вк, сначало по учебе, затем др темы. в общем признается мне в симпатии. и с тех самых пор западает мне в голову. что за чертовщина! навязчивые мысли о нем, будто против моей воли. причем ничего серьезного, обычная прокрутка разговоров с ним. будто заколдовали! и парень такой, не совсем обычный. ааа!

в общем, промучилась я серьезно... головой я понимаю, что у меня есть любимый человек, что я только его люблю. а тут как назло этот однокурсник! причем я ясно осознаю причины этих навязчивых мыслей: да просто в детстве я была не особо привлекательна для парней, не хватка внимания, а тут такой ко мне интерес - естественно это сломка стереотипов для моей бошки!

так все таки к чему я это все... я просто приняла тот факт что, это все комплексы детства которые дают о себе знать. не нужно идти на поводу у них, нужно просто напросто их принять и необращать внимания. прям как в фильме игры разума, если кто смотрел такой.

приняв это я обрела истинную свободу! ура! я вновь счастлива! наша любовь выдержала это испытание!

вот собственно вся басня. спасибо всем кто прочитал! храните свою любовь и не позволяйте внешним обстоятельствам ее испортить!
(02.02.2014 | 13:49)

Ой, дорогая! Я так рада за тебя! Love
Как хорошо, что некоторые люди такие добрые и верные, как ты! Молодчиночка, двигайся дальше в том же духе! И ещё знай, что твой парень сейчас поцеловал бы тебя крепко-крепко, потому что ты не предаёшь и ты очень хорошая девушка! Smile
(02.02.2014 | 16:04)

благодарю тебя, Колокольчик, за теплые слова))
так приятно стало))

надеюсь мой не самый приятный опыт будет кому-нибудь полезен. не только на своих ошибках же учиться)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код