Поддержать Пигли
14
Гордость
(03.02.2014 | 16:35)
Категория: Гордость

Очень счастлива
Haha я так рада, что уже около года не встречаюсь с ним. даже праздновать эту дату охота! мне не было еще настолько свободно дышать и не раздражаться по малейшему поводу.
ему было под под 30. изначально не очень меня заинтересовал. но со временем стало положение лучше. но это длилось недолго. начались упреки "почему не перезвонила", "не сказала, что любишь", "ты какая-то не такая" и это прям до занудства. но не это все испортило. это так, начало начал. ходил на работу чуть лучше бомжа, уговорила, поехали ему прикупили нормальных вещей. фух! Crazy мне было стыдно с ним выходить на люди, он не замечал таких важных мелочей, например, что у него волос торчит сзади, и это заметно! что у него куртка грязная, или выглядит тупо как ребенок (в поведении).
а ему нравилось со мной находиться. ему было по нраву, что я - главная заводила, что я диктую правила и его леплю как из пластилина. а меня - раздражало. раздражало, что я должна за ним следить, как за маленьким ребенком, чуть ли не с ложки кормить, стирать, убирать. Mad особенно, что касалось личного - гигиены, внешнего вида, чистоты, опрятности. меня бесило, что характер - нежный, как у девочки. я уже начала сомневаться, кто я. я, мужик или баба?! меня доводило до бешенства, что он мне дарил мягкие игрушки, хотя я сказала, что их - ненавижу!
мне все это надоело, и год назад я с ним распрощалась. меня хватило на 3 месяца воспитания. после того, он мне дооолгооо названивал, надоедал, говорил, что я еще жалеть буду, но будет поздно. я не жалею Haha я радуюсь. я с ним не ругалась все это время, а объясняла, что мы - не пара, что ему нужна другая, а мне - другой. что общаться с ним я могу, но если это идиотские предложения очередные, то знать его не желаю. была конкретна и тверда с ним. не доходило. теперь, когда место сменила, уже как 5 месяцев, его попустило.
я до сих пор как вспоминаю этот кошмар, сижу цвету и пахну, что осталась не с ним. пусть одна, но не с ним! Sin
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код