Поддержать Пигли
5
Сны
(05.02.2014 | 17:00)
Категория: Сны

Приснился Путин!!!
Давно мне не снилось что-нибудь интересное. И тут оппа - приснился Путин! Дело было так. Я типо получила какую то привилегию на проход в резиденцию президента. Помню, передо мной открывали ворота, за которыми как будто бы находились правительственные покои. Подхожу к большой двери во дворе. На крыльце стоит Путин, но почему то со сломанной шеей (у него на шея была такая фигня, которую одевают при переломе шеи). Он стоял говорил с каким-то мужиком. И тут внезапно у меня спрашивает " А как М. и Т. поживают?" - они типа его дальние родственники. Я отвечаю "Норм. Только я с ними не общаюсь" а в это время думаю " Надо с ним сфоткаться - вот все завидовать будут". Потом я типа в его квартире оказалась. Квартира просторная очень, мебилированная, много коридоров и дверей. Потом я вспомнила, что забыла с Путиным сфоткаться сон кончился.
Вот так как то. К чему это вообще? Я политикой не увлекаюсь, на Путина мне пофиг впринципе, к чему это вообще??? И мне 16 лет вообще то. Я вообще нормальная, не? :)
(05.02.2014 | 17:53)

Да, Вы нормальны.Но Вам нужно прекратить употребление алкоголя.Либо, если это невозможно, то хотя бы пить только в первой половине дня.А также не есть чипсы.

Мистер Икс
(05.02.2014 | 18:07)

Прикольный сон, мне такой ещё не снился ^_^ Хотя вообще-то я сны коллекционирую...))
(05.02.2014 | 19:24)

Ну и хрен с ним, что политикой не увлекаетесь, главное, чтобы ваш сон сбылся!
(06.02.2014 | 12:27)

Мистер Икс, ахаха, Ваш совет вообще не в тему - не пью я:)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код