Поддержать Пигли
8
Сны
(08.02.2014 | 13:23)
Категория: Сны

Розовое платье
Я некоторое время не появлялась на этом сайте, но сейчас решила написать о том, что волнует меня.
Мне редко снятся сны и они все связаны с человеком, которого я люблю. Недавно мне приснился сон, как я гуляла с ним в парке. Впервые мне приснилось то, что не расстроило меня. Мы гуляли и были абсолютно счастливы. Но дело не в этом, во сне я как бы смотрела на себя со стороны и на мне было одето красивое розовое платье(вообще-то я не люблю розовый и платья такого фасона не ношу) и синий шарф,о весь акцент был на розовом платье. Когда я проснулась, первое, что вспомнила, - это розовый цвет. Хотелось бы узнать к чему это мне приснилось?
Понимаю, что я описала все очень сумбурно, но заранее благодарю тех, кто прочитает признание и особенно тех, кто объяснит мне смысл этого сна.
(08.02.2014 | 14:22)

L, матушка, здравия Вам.Уже сил нет глумиться и смотреть на Ваши многолетние страдания.Есть подозрение, что Ваш нерешительный Мужчина Мечты и рад бы сделать первый шаг, да отпугивает его разница в возрасте(он то не знает что Вас это совершенно не беспокоит).Так что первый шаг придется сделать Вам. Собственно весна не за горами,дождитесь, да пригласите в Царицынский под предлогом проветриться,там и раскрутите на поцелуй/обжиманцы и т.д. Все же так просто.Не ищите мистических решений.И да, матушка, розовый это конечно не Ваш цвет.Не думайте делать на него ставку.

Мистер Икс
(08.02.2014 | 14:34)

Мистер Икс(08.02.2014 | 14:22), вы как всегда в своем репертуаре. Признаюсь, вы своим ироничным комментарием даже подняли мне настроение. А насчет разницы в возрасте: это его совершенно не беспокоит, так что тут вы не угадали.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код