Поддержать Пигли
5
Страхи
(23.02.2014 | 23:46)
Категория: Страхи

Родители, Развод
Эх, развод родителей, ты думаешь, что это просто так? - А вот нет, это ужасная утрата, которую не вернуть. Я понимаю, что у всех есть и отец и мать, а у меня нет. Точнее, общаюсь я и с тем, и с тем. Я учусь, меня постоянно унижают, оскорбляют, хотя сами они этого не понимают, что наносят мне вред психический. Я постоянно плачу, я не знаю что делать, я хочу убить себя, но совесть мне не позволяет, я атеист, не верю в Бога, чего бы я его не молил - все без какого-либо смысла.
А также, у меня аллергия, у меня атопический дерматит (нейродермит) - заболевание кожи, неизлечимое, постоянные муки, "трещины-раны" на пальцах - не могу согнуть пальцы, постоянный зуд.
Сравнить мою жизнь и жизнь моего "друга" - у него есть умная девушка, он сам учится на четверки, ни одной тройки, хотя сам сидит играет в телефон на уроках, у него есть телефон сенсорный, у него есть планшет, у него есть PS3, у него нет аллергии, у него нет постоянных страданий, у него полноценная семья, он высокий, у него грубый голос, у него есть "кубики" - все в отличии от меня. Сколько бы я не старался в учебе - все попусту. Я сидел читал книги, учил все, и учу сейчас - но две тройки алгебра и геометрия... Ну не идут они у меня. Меня ненавидит учительница. СПАСИБО БОГ!
(24.02.2014 | 21:32)

будешь ныть и завидовать, будет еще хуже... а кто-то в инвалидном кресле с детства и к тому же в детдоме... им-то что делать?
(25.02.2014 | 05:57)

Не плачь и не грусти, дружочек. Всё у тебя будет хорошо, потому что не может быть такого, чтобы жизнь сложилась ну вообще плохо. Ты же не знаешь что будет потом, правда?
Может быть, твоему другу суждено потерять близкого человека, а тебе - найти.
Может быть, твой друг не сумеет поступить в вуз, в который хочет поступить, а ты поступишь и будешь там самым крутым?
Может быть, ты накачаешься ещё лучше друга потом, когда нибудь.

Можно мне рассказать тебе одну историю?
Ты же помнишь корабль Титаник? Так вот, ходит одна легенда, что будто бы человек, который хотел туда попасть и даже уже купил билеты, перед самой поездкой сломал себе ногу.
Он винил во всём Бога и был очень несчастен. Но нога у него выздоровела, а Титаник затонул.
Тогда этот человек возблагодарил небеса за то, что он сломал ногу и не поехал на этом корабле.

Потому что всё что ни делается - всё к лучшему.
(25.02.2014 | 12:35)

1.) Соберитесь в руки! Не ведите себя как плакса. Пол мира так живут.
2.) Мои родители развелись, когда мне было два года. Живу с мамой.
3.) Меня тоже оскорбляют и унижают в школе, но я давно плюнула на них.
4.) У меня аллергия с 6 лет. Вы представляете себе что такое? В школу идешь, а на следующий день дышать не можешь. У меня на экзотические растения аллергия, которые не хотят выбрасывать из школы.
5.) Я тоже играю на уроках в планшет, но учусь хорошо. Это зависит не от того, что я как ботаник сижу и постоянно читаю книги, это зависит от талланта и хотения учиться. Попробуй не зубрить, а развить свои возможности.
6.) Я верю в Бога. Просто на нашей планете 7 с небольшим млрд людей. И вы представьте себе, что каждый молится каждый день? Ваши молитвы обязательно дойдут, возможно в будущем.
Удачи, Ваша Элина В.
(25.02.2014 | 12:44)

Спасибо большое за поддержку.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код