Поддержать Пигли
3
Сны
(24.02.2014 | 08:47)
Категория: Сны

Мой приятный сон
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем сне. В начале, мне приснилось что я перешла в другую школу и там я увидела парня который мне очень нравится, но на данный момент пытаюсь забыть его. Он увидела меня и ввшео с машины и подошел ко мне поцеловал меня в щеку как всегда это он делает, и спросил как у меня дела, ввелся обычный диолог. Затем я пошла за ним и села в машину, и мы поехали в неизвестное направление. Я начала рассказывать все мои проблемы которые происходят на данный момент у меня, а слушаю меня ласкал мою руку и сказал: " жаным, все будет хорошо"( жаным переводится на русский душа моя), затем я крепко прижала его руку и положила голову на его плечо. Мне было так хорошо и приятно. Было такое ощущение что все проблемы позади. Затаи я проснулась и поняла что это просто сон( может это что то значит!! Помогите расстолкавать его.
(25.02.2014 | 00:48)

Если ты казахской национальности то сон означает что ты думаешь о нем.. Иногда сны сбываются.. Это правда.. А если ты русская, то твой сон говорит что ты хочешь половых отношений.
(25.02.2014 | 00:54)

Да, верно, у мусульман хорошие сны к хорошему, обычно говорят что если человек с чистой душой и девственным телом видит хороший сон это сбывается.. Поэтому мусульманских девушек просят видеть хорошее и это доказано временем..
(25.02.2014 | 05:50)

А может это значит, что ты хочешь вернуть его? И тебе это даже может быть удастся хотя не знаю точно. Не пытайся забыть человека, которого любишь, потому что это всё равно не получится.
А вот любишь ли ты его это уже другой вопрос. Тут тебе надо разобраться в себе.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код