Поддержать Пигли
7
Любовь
(27.03.2014 | 22:35)
Категория: Любовь

Милый мальчик
Такая ситуация, что перейдя в новый колледж я заметила, что каждый день еду на автобусе с одним парнем.
В последнее время я стала замечать, что он пристально за мной следит, а потом быстро отводит взгляд если я смотрю.
Я ему даже улыбалась, он краснел :)
Оказывается, мы учимся в одном колледже! И вот каждый день я с нетерпением (уже как пол года) жду поездки домой, чтобы постоять рядом с ним или посмотреть. Иногда он тоже слегка улыбается в ответ. Такой милый Smile
В нашем колледже все курят, пьют, ругаются матом.
Я сама по себе скромная и всего этого не делаю. И, как я узнала, он тоже.
Также его друзья в коридоре недавно тащили его ко мне говоря "да не стесняйся, подойти к ней!", но он убежал Haha
Я в первый раз встречаю такого милого парня. Правда, он немного ниже меня, но суть даже не в этом, ведь нам только по 17 лет. Парни растут до двадцати Wink
Моя подруга яро настаивает на том, чтобы я познакомилась. Но как? Я очень стесняюсь!
Да и с чего мне начать? Помогите, пожалуйста, мудрым советом в такой ситуации! Sin
Искренне желаю всем любви и добра Love
(29.03.2014 | 00:26)

Очень очень милая и знакомая ситуация!
Умаляю тебя, если он настолько стеснителен и боится подойти, подойди сама.
Я прочитал твою историю и мне очень, очень искренне захотелось чтоб у вас все было хорошо. Я всегда радуюсь, когда добрые, веселые и красивые люди сходятся и начинают встречаться. Я знаю такой тип парней которые стесняются и я сам не исключение. Честно говоря, моя девушка в свое время сама взяла ситуацию в свои руки и возможно благодаря этому все и закрутилось и мы вместе вот уже почти полтора года)))
Нравишься ты ему, иначе бы не смотрел. И он тебе нравится. Возможно вас свела судьба и вы должны быть вместе.
Бери от жизни как можно больше всего хорошего. Если он хороший парень и тебе нравится, ты влюбилась, не терпи и не жди, раз он такой стеснительный, бери инициативу в свои руки и я уверен, что все у тебя получится!!!

Отпишись, пожалуйста. Ибо ты для меня уже как родная) хочу быть в курсе развития событий.
Удачи!!!
(29.03.2014 | 12:56)

Просто подойди и поздоровайся,спроси как у него дела..глядишь и разговор начнётся)ну или схитри,урони что то как бы нечайно ,чтоб он видел(эта вешь,которую ты уронила будет поводом для начала беседы)Wink он подымит ,а ты его поблагодаришь ,ну и разговор завяжется ,познакомитесь поближе.
(29.03.2014 | 16:05)

Дима, Аномина, спасибо за советы!!!
Я постараюсь пересилить себя и подойти! Smile
Это очень сложно, но я буду пытаться завести разговор...
Еще раз огромное спасибо LoveLoveLove
(29.03.2014 | 16:59)

Только отпишись потом что да как. А то ж я волнуюсь!!!
(29.03.2014 | 17:02)

Окей Smile
(29.03.2014 | 18:49)

Автор, для удобства. Мой имэйл donjajuan@mail.ru.
Очень надеюсь, что напишешь. Буду ждать!!!
И удачи тебе!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код