Поддержать Пигли
6
Гордость
(19.04.2014 | 22:56)
Категория: Гордость

Гордость анимешника
Я - анимешница!И я этим горжусь!Кто-то подумает : "Аниме?Фууу!"Чтож.Это ваше мнение.Я горжусь тем,что посмотрела множество аниме,включая произведения Хаяо Миядзаки!Но мне иногда становится стыдно за своих "собратьев-по-аниме".Я,безусловно,люблю аниме,но не настолько,чтобы в трамвае во весь голос кричать: "Няяя!Кавааай!" ==" Не все мы такие.Вот так у антианимешников складывается плохое мнение о нас.Таких помешаных на аниме мало.Нормальных гораздо больше ^_^
(20.04.2014 | 00:09)

Вот если ты проживёшь с этим анимэшничеством долгие годы, встретишь парня, влюбишься, женишься, родишь детей, вскормишь, отправишь в школу, и если даже тогда ты будешь считать себя анимешницей то это будет уважительно. Ибо у человека должно быть хобби и увлечения.
Но боюсь что через два года от твоего анимешничества не останется и следа. Поэтому скорее всего ты просто малолетняя дурочка, ничем не лучше тех, кто кричит на весь автобус японские словечки)
(20.04.2014 | 01:05)

А я горжусь тем,что посмотрела все выпуски "В мире животных".Ну что за бред,господа?Ты сама ничего не сделала для этого.Это интерес,хобби,но не твоя заслуга.Даже вязание поболее гордости вызывает.А навесить на себя ярлык заядлой анимешницы посмотрев пару аниме,не значит ничего. У меня есть знакомые,которые действительно увлекаются этим. Ездят на костюмированные вечеринки в разные страны,зарабатывая деньги самостоятельно,со школы увлеклись,выучили японский и побывали на всех аниме фестивалях. И они не могут назвать себя анимешниками и тем более гордиться этим.
(20.04.2014 | 09:14)

А мне бы на трамвае покататься! Да их дьяволы сперли вместе с рельсами, шпалы только видны кое-где... Нету бога на них, на дьяволов!
(27.04.2014 | 19:13)

Офигеть чувак чем тут гордится -_- простой анимешник ты. Что тут такого необычного? ._.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код