Поддержать Пигли
13
Страхи
(05.05.2014 | 18:55)
Категория: Страхи

Предстоящее ГИА
Совсем скоро начнутся экзамены, о боже как же я боюсь. Я не уверенна в себе, я отличница, но математику и русский я потом и кровью пытаюсь вытянуть на пять, у меня с этими предметами не самые лучшие "взаимоотношения". Когда сдавала пробный то по математике набрала 21 балл(оценка 4), а по русскому 28 баллов (это минимальный порог оценки4). Я ужасно хочу получить аттестат особого образца, но боже мой, эти экзамены могут погубить все мои надежды, мне нужно как-то сдать экзамены на пять. Минимальный порог оценки 5 в математике - это 28 баллов, в русском языке - это 37 балла. Получается по математике я не добрала 7 баллов, а по русскому так вообще 9 баллов. Кооошмар, ну вот как, как мне собрать все мои знания за последние годы, которые я получила?
Пойду готовиться. Да прибудет со мной удача!
Надеюсь успею нагнать упущенное. Спасибо выговорилась.
P.S. может у кого была похожая ситуация. Поделитесь, мне будет очень интересно и познавательно :)
(05.05.2014 | 19:48)

Привет! Я тоже учусь в 9. По русскому по ГИА предвидится 4 или 5. По математику мечтаю натянуть на три. Ужасно переживать начала с начала 4 четверти, но, как ни странно, сейчас переживаю уже меньше! А вообще, ты молодец, раз у тебя такие оценки, я вот всегда мечтала стать отличницей! SmileSmile
(06.05.2014 | 18:18)

Если я не ошибаюсь, то оценку ставят за год, исходя из оценки за гиа и за год, если у тебя за год по математ. и русскому 5, а за гиа 4, то вроде в пользу ученика.И, кстати, настоящее гиа НАМНОГО легче, даже пробного.Так что не бойся
(07.05.2014 | 16:25)

основной упор в ГИА по-русскому хорошо бы делать на сочинение - если не ошибаюсь, там баллов 14 набрать можно, если, конечно все идеально написать.
по математике, разумеется, надо прорешивать задания 3ей части. Видеоуроки как их решать реально найти. И еще: на самом экзамене минимум волнения и верить, что все получится. Удачи! :)
(07.05.2014 | 22:35)

Когда тебе будет 30, все это будет казаться такой ерундой. 4 или 5 и даже 3 ни на что в жизни не влияют.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код