Поддержать Пигли
4
Сны
(08.05.2014 | 14:01)
Категория: Сны

О разнице в возрасте и об использовании
Мне 20, предпочитаю зрелых мужчин. Но слышу постоянно вокруг себя, что взрослые мужчины пользуются моей молодостью, что они должны за это платить и дарить дорогие подарки и т.д. Я считаю это бредом и мне очень обидно такое слышать. Я не меркантильная, считаю, что всё что нужно могу сама себе заработать и без помощи мужчины, чужие деньги мне не нужны. Если нам с мужчиной вдвоём хорошо, приятно вместе, то почему тогда по мнению многих ОН пользуется? Мы же получаем обоюдное удовольствие от общения и от секса. Не только же ему хорошо, но и мне! Что значит он пользуется моей молодостью??? Ну тогда я, получается, пользуюсь его зрелостью, опытностью!
Да и если бы я даже с ровесниками встречалась... а они что, не пользуются? Им только секс и нужен, очень даже хорошо ровесники пользуются, а вот денег на подарки у ровесников нет. Но вот как только начинаю встречаться с более взрослым мужчиной, так сразу все начинают считать, что он должен дарить мне квартиры/машины, потому что он пользуется и потому что он уже не мальчик.
Может, я чего-то не понимаю в этом мире в свои двадцать лет? Объясните!
(08.05.2014 | 16:04)

Автор, Вы рассуждаете здраво и логично.Можно понять тех дам, которые Вас осуждают и считают, что им должны дарить машины/квартиры/брыльянты .Видите ли, Вы своим поведением снижаете им цену .Демпингуете.Представьте, все девушки стали рассуждать как Вы.Это же подрыв!Переворот! А как же тогда ленивые ш***и будут зарабатывать себе на ойфоны /шубы.Ведь у каждой девушки обязательно должен быть ойфон и шуба.
Но следует учитывать и то, что немалое кол-во уверенных и успешных( с виду, а по сути - обделенных и несчастных) мужчин поддерживают это явление.Они готовы платить таким дамам за их так называемую "молодость".Это их проблемы.В общем жизнь идет.Каждый реализует свой потенциал, свою жизнь по мере своих возможностей и ума.

Мистер Икс
(08.05.2014 | 18:55)

если ты искренне что-то чувствуешь симпатию к мужчинам постарше, то мнение окружающих тебя вообще никак не должно волновать. а так как-будто на сайте показуха, какая ты классная. респек тем, кто не качает бабло со старичков.
(09.05.2014 | 14:33)

Мнение окружающих не волновало до тех пор, пока родственники и близкие люди не стали так говорить. Вот и написала сюда, чтобы послушать мнения лиц незаинтересованных.
(30.07.2014 | 10:22)

Да вы вообще ничего не понимаете в этом мире в свои 20 лет! Хотя это не совсем ваша вина, конечно. Американские фильмы научили вас такой жизни: без морали, без приличий, один только секс и удовольствия.
(30.07.2014 | 14:00)

10:22.
+!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код