Узнала от мамы, что у меня есть популярная сестра!
Буквально вчера у нас с мамой произошёл такой довольно откровенный разговор.. . Разговорились мы с ней, короче, о детях, о ранней беременности, об абортах, о женщинах, которые бросают своих детей в роддоме или отдают на усыновление.. . И мама мне, короче, призналась, что за 9 лет до моего рождения, когда она была беременна, она родила дочку (до этого она мне говорила, что аборт сделала) , родила и, так как не имела возможности сама её воспитывать, отдала на удочерение в хорошую семью. Я была, конечно, мягко говоря, в шоке.. . Но ещё в больший шок я пришла, когда мама мне сказала, что её старшая дочь (т. е. моя старшая сестра! ) является одной из солисток одной супер-мега-популярной группы (какой именно, я не буду здесь уточнять) . Причём мама точно знает, она точно уверена, что это именно она - её дочь! Я до сих пор в шоке, отойти никак не могу.. . Всё детство, получается, я фанатела от собственной сестры! А я сама тоже с детства мечтаю стать певицей и актрисой, но только у меня пока фиг что получается.. . Что мне теперь делать? !
(18.05.2014 | 06:22)
Уточнить, является ли эта певица твоей сестрой. Полазий на сайтах, обычно в Твиттере много, найди ее и спроси.
А то однажды тоже некая женщина утверждала, что будто бы она родила детей от Витаса. А на самом деле он там и близко не находился.
А то однажды тоже некая женщина утверждала, что будто бы она родила детей от Витаса. А на самом деле он там и близко не находился.
(18.05.2014 | 07:17)
Авторша, я догадался о ком речь...Есть только одна "супер-мега-популярная" группа. И да, её мама никому не известна(оказывается это твоя мама).Это сенсация! А биологическим отцом этой солистки является ... САМ Джони Депп!А вдруг он и твой отец? Так что напиши в твитере и солистке и Джонни Деппу .А может даже получится воссоединиться вашей семье и будете жить вместе. Поднимаю бокал за Великое Воссоединение Вашей семьи!
Мистер Икс
Мистер Икс







