Поддержать Пигли
10
Прочее
(06.07.2014 | 17:15)
Категория: Прочее

Просто друг
Есть парень который ко мне неравнодушен уже со школы, он постоянно показывал мне свою любовь, не говорил, а именно показывал своими романтическими поступками, так было приятно, вспоминаю и мурашки прям по коже. Как жаль, что я не могла ответить ему взаимностью. Мы не общались после окончания школы 2 года, а потом он снова появился в моей жизни. Судьба нас все время сводит и сводит, куда бы я ни шла, я везде встречаю его. Он признался мне, что сколько бы времени ни прошло, он будет любить меня такой какая я есть, он будет надеяться что со временем, я соглашусь быть с ним и увижу в нем наконец парня, а не просто друга. Но с каждым днем я понимаю, что он только друг и ничего более. Я не хочу его терять как друга, и не могу видеть в лице своего парня. Придут ли чувства, как думаете?
(06.07.2014 | 21:36)

Не, мать, не придут чувства.Даже не рассматривай и по возможности скажи чтоб не ждал.А он - лошок.Сколько уже лет убил молодости, бесценных лет, на пустые фантазии.Давно бы нашел себе девушку (впрочем это его проблемы).
Ты ему дай что ли, из милосердия, сколько он потратил на тебя времени,сил( не удивлюсь если и денег).Заодно точно убедишься, и не будешь сомневаться, что он не подходит тебе( а он действительно не подходит).

Мистер Икс
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код