Поддержать Пигли
1
Любовь
(14.07.2014 | 08:44)
Категория: Любовь

Привет из прошлого
Это всего лишь сон... зачем мне он приснился? Чтобы вновь доставить боль и заставить страдать? В нем ты и я, и куча лишних людей вокруг тебя. Но я стою одна, будто мы не знакомы, а ты развлекаешь толпу девчонок и даже на секунду не задумываешься о том, что тебя может кто-то ждать, кто-то, кто тебя любит и ни на что не променяет. Внутри у меня все сжалось, а улыбка на лице не выдает искренних чувств бесконечной обиды и одиночества.

Мда, примерно так выглядело то время, когда мы начинали встречаться. Это бесконечное напряжение, ревность и страх быть отвергнутой. Вот до чего доводит низкая самооценка! Я была растоптана, подавлена, унижена. Я так старательно пыталась забыть то время, и тут этот сон!

Но ведь я перетерпела, не сбежала. Я понимала, что ему было тоже тяжело. Предательство матери, сильнейшая безответная влюбленность в девушку, все это не могло не сказаться на нем.

Проходит время, и все становится на свои места. Путем долгих разговоров и компромиссов нам удается добиться взаимопонимания, наша любовь крепнет. О такой гармонии я мечтала всю жизнь! И сейчас я безгранично счастлива, что мы встретились, что мы вместе и любим друг друга! Мы смогли побороть свои внутренние страхи, восстановить самооценку и начать дышать полной грудью!

Наверное сон был лишним напоминаем о том, что прежде чем что-то получить, надо заплатить определенную цену, чем-то пожертвовать. Ведь бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.

На этом, пожалуй, закончу. Спасибо, что прочли сий опус!))

P.S. а чем вы готовы жертвовать ради любимого человека?))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код