10
Давай поженимся...
В одном из признаний на просторах Пигли, прочла такую фразу, что предложение- это многомесячный труд женщины, а не желание мужчины. И собственно загрузилась. Мы с любимым живем уже три года вместе, я никогда даже тему женитьбы не поднимала и он тоже. А тут, прямо загрузило, может и правда он так никогда и не осмелиться, если его не подтолкнуть. Тогда как? Намекать или зудеть над ухом я не умею. Плюс все эти "женские хитрости" не для меня. У меня сразу все выходит наигранно, выгляжу дурой. Не делала так и даже не знаю, как это делается. Слишком прямолинейная. Но сказать, давай поженимся, язык не повернется. Девушки, кто так сказать, подталкивал своих к женитьбе? Правда ли это, что пока сама не скажешь, не предложит? Я в замешательстве.
(17.09.2014 | 01:04)
Нет,не правда.Не знаю,где вы это прочитали,но мужчина сам должен до этого дорости.А подтолкнуть,вам же самой не будет приятно,ведь решение ваше.Да и зачем такой мужчина,которому в голову можно положить все что угодно?Соответственно он не способен самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.А значит всю жизнь будете пинать его,для принятия решений.И для чего вам это нужно?Пусть все идет само-собой.Замуж не напасть,как гтворится...Не оглядывайтесь на других,живите своей головой.
(17.09.2014 | 08:41)
Поддерживаю комментарий!
(17.09.2014 | 09:52)
Может он в вас разочаровался,чтобы жениться,устраивает секс под рукой,но жену в вас не видит,поговорите с ним об этом
(17.09.2014 | 13:52)
Разочаровался или нет, какая разница, когда вопрос автор обозначила иначе? Предложение- это желание мужчины или труд женщины? Однозначно отвечу, что это желание мужчины. Ни в коем случаи не нужно подталкивать человека, иначе он может понять, что совершил ошибку, уже женившись на вас, ведь желание исходило не от него. Дайте ему время, узнайте, как он вообще относится к свадьбе, семейной жизни и пр. Но не намекайте, мол а вот Саша с Машей всего год вместе, а уже свадьба через месяц! Не делайте так, это вызывает только раздражение.







