Поддержать Пигли
7
Любовь
(18.08.2007 | 11:32)
Категория: Любовь

Ну вот и все
Ну вот и все, окончился наш роман.
 
Я сказал ей - "Я тебя люблю, действительно люблю, но я вижу, что я тебе не нужен. Давай разбегаться. Я думаю, ты сама это решила". Она только посмотрела и так ничего не сказала. Так ничего и не ответила. Сегодня утром, в 4 часа, я сказал ей в последний раз - " Спасибо за все и прощай". Она так ничего не ответила.
Я ее все еще люблю, никогда не думал, что у меня появится это чувство. Но я ей противен или, в лучшем случае, равнодушен. А я не могу существовать в ее жизни в таком качестве. Почему так происходит, почему???
 
Я не могу без нее, но и с ней не могу. Что делать - не знаю. Я поклялся сам себе ей больше не писать, но смотрю чуть ли не каждую минуту - не пришла ли от нее СМС-ка, хотя телефон лежит рядом и я бы услышал. Что ей нужно, я бы готов ей все отдать, но ей я не нужен.
(18.08.2007 | 20:04)

НИКОГДА не говори девушке что ты ее любишь. А вообще ,исходя из твоей последней фразы "Что ей нужно, я бы готов ей все отдать, но ей я не нужен" можно сделать вывод...что ты действительно делал для нее все все все. Понимаешь так нельзя поступать. Когда девушка знает что она может от тебя все получить,ты ей становишся не интересен. За тебя не надо бороться. Вот он ты есть и никуда уже не денешься от нее. Изчезает элемент борьбы.Она должна понимать что ты можешь уйти от нее в любой момент! А вообще автор у тебя заниження самооценка ("Я тебя люблю, действительно люблю, но я вижу, что я тебе не нужен"). Что это еще за "я тебе не нужен". Повышай самооценку! Запомни правило "ты мне не нужна, я нужен тебе!" (Конечно ты понимаешь что говорить девушкам это нельзя, это должно быть внутри тебя). Вообщем забей на нее и посмотри вокруг - все лучшее впереди. Знакомься с девками! Желательно не с одной.ТК чем больше количество подруг, тем значимость каждой отдельно взятой уменьшается! Вообщем будь здоров! Успехов!
(19.08.2007 | 10:27)

мне не нужны девки, мне нужна она, только она. Но я постараюсь уйти из ее жизни навсегда, надеюсь, у меня хватит на это сил.
(19.08.2007 | 13:33)

Разве она просила тебя уйти из её жизни? Может, ты просто сам этого хочешь, и вовсе не так уж сильно нуждаешься в этой девушке...
(21.08.2007 | 11:48)

Есть отличный совет в тему - Go F*ck Ten Another Women.
А вообще, конечно, вся эта рефлексия очень сильно действует дамам на нервы. Мужиком надо быть, тогда и уважать будут и любить.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код