Поддержать Пигли
4
Сны
(24.11.2014 | 19:44)
Категория: Сны

Реалистичные сны
Каждый день снятся очень реалистичные сны. Действие происходит в свойственной мне обстановке: в доме, в котором живу, на улице, где часто хожу, местах, где нередко бываю. Главные герои - я и мои близкие, друзья, семья. Каждый раз происходит что-то плохое, и я испытываю сильные эмоции: страх, гнев, ненависть. Потом происходит еще несколько событий, иногда обстановка улучшается, иногда ухудшается. Просыпаюсь в холодном поту часов в 6, потом не могу заснуть. И каждый день происходят события, похожие на те, которые в этот день снились. В том же месте, с теми же действующими лицами, но обычно ничего ужасного не происходит.
Мучаюсь уже примерно месяц. Стала нервной. Каждую ночь с беспокойством ожидаю, что будет в этот раз. И каждое утро неизменный вопрос - сбудется не сбудется?
Что делать?
(25.11.2014 | 08:05)

Во-первых, перестань бояться этих снов...раз ты сама видишь, что ничего плохого не происходит, значит сны не вещие и не дежавю (у самой было подобное, увижу сон, забуду, а потом попадаю в ситуацию и заранее знаю кто что скажет и что случится). Это всего лишь сны, старайся ложиться спать спокойной и умиротворенной...И во-вторых, можешь сделать себе амулет "ловец снов", только делай исключительно по инструкции (они есть в интернете) и вложи в это свою душу, тогда он будет работать. В-третьих, постарайся разобраться, почему именно тебе снятся такие сны, обращай внимание на все мелочи, что происходят вокруг, может ты боишься за своих близких, может они как то себя ведут, поройся в себе. Уверена, ты найдешь все интересующие тебя ответы. Главное не паникуй и не бойся. Удачи.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код