Поддержать Пигли
59
Гордость
(27.11.2014 | 01:53)
Категория: Гордость

Я горжусь собой!
7 февраля мне испонится 17, уже год как живу отдельно от родителей ( хоть и в общаге), и за все эти не полные 17 лет я ни разу даже не попробовал алкогольных или табачных изделий!!! В общаге на меня вообще как то косо смотрят, ибо они бухали во всю уже в 4 классе... Думаете воспитание строгое? В некотором смысле выправы, ибо показывать на собственном примере к чему может призвести алкоголизм - как по мне так очень жестокое даже воспитание!!! Отец часто был мать, несколько раз даже пытался убить меня!! Именно из-за этого я перестал считать его отцом ещо в 14, просто дядя который живёт рядом с нами! Вот по этому я и не пью, ненавижу людей с вредными привычками которых иногда мне хочеться убывать, даже не просто убивать - истребить с лица Земли, но об этом в другом разсказе... У меня из-за такого образа жизни очень мало друзей, точнее их почти нет вообще! Так как по клубам я не зависаю, на вписках тем более! Так по мне в это время, я лутше открутю несколько соток (100 сборок Кубика Рубика, я спидкубер), или же пошол бы на турники сделать несколько подходов по 20 раз (цифра реальная). И вот этим я горжусь!!!
(29.11.2014 | 12:52)

Создалось впечатление,что вы маленький эгоистичный парень, уж извините.
Повода для гордости, я не вижу.
Хорошо, что не пьете, не курите,ведете здоровый образ жизни, так в принципе и должно быть.

А то что вы не пьете, не курите и т.д. Поверьте, если вы думаете, что из-за этого у вас нет друзей, то вы ошибаетесь. Скорее проблемы в другом. И никак алкоголь и табачные изделия на это повлиять не могут :-)
Это на будущее :-)
(29.11.2014 | 16:16)

Фиа (29.11.2014 | 13:52), на счёт эгоистичности я согласен)) а вот на счёт друзей я возможно неправильно выразился. Я хотел сказать что из моего повседневного окружения нет друзей, а не отсутствие их вовсе)) И где я нашол повод для гордости? Возможно в Вашем окружении зож это нормально, в моём же, я не знаю ни одного человека лично, который бы хотя бы не пил...
(29.11.2014 | 21:36)

Я поняла, что друзья у вас есть.
Но вам не удается попасть в компании ( из-за того, как вы считаете, что вы не курите и не пьете), а там к сожалению, другой контингент, и вы к ним не подходите).
Вот я вам об этом и говорю, что от алкоголя и т.д. ничего не зависит. Можно находиться в компании и не выпивать, но быть душой компании.

Возможно как личность вы не особо вызываете симпатию, но поверьте не из-за того,что не курите и не пьете.
(29.11.2014 | 22:45)

Фиа (29.11.2014 | 22:36), Возможно, в некоторой степени, Вы правы - всё зависит от меня... Но я хотел сказать, что я сам не хочу стать частью такой компании, которая преследует всего одну цель - бухое веселье, компании, для которой идеальный отдых это пьяная вечеринка в каком то ночном клубе... Это во-первых, а во-вторых, очень часто в подобного рода компаниях есть девушки... А для меня это вообще больная тема! Так как половые клетки девушек не востанавливаються, есть риск в будущем родить ребёнка с очень страшными болезнями!!! Именно из-за этого, когда я вижу пьющую или курящую девушку, мне хочеться убить её на месте!!! И подозревая следующее мнения, говорю: девушка у меня есть и поверьте у неё такие же взгляды на жизнь)))
(30.11.2014 | 23:47)

Если Вас всё устраивает, зачем тогда делать акценты, на то, что у Вас мало друзей, а в основном ваше окружение, как вы считаете недостойны Вас.

Поверьте, я тоже училась в техникуме, универе. И так же как вы, не курю, но могу позволить себе бокал вина, не думаю,что это как-то плохо сказывается, но у меня никогда не было проблем в общении с ребятами. И общалась со всеми, и осталась собой, не спилась :-)

Знаешь, в чем твоя проблема, в том, что тебе кажется, что все МУСОР, а ты совершенство. Вот от этого надо избавляться.

Никогда не поверю,что среди тех, кто курит или пьет, нет интересных и разносторонних личностей, что все дураки.

В общем,что хотела сказать, полюбите людей, не ставьте ярлыки, узнавайте, и поверьте ничего не потеряете.

А считать, что я Бог, а остальное мусор это ни к чему хорошему не приведет, будьте более толерантным.

(01.12.2014 | 01:51)

Курт Кобейн (Nirvana), Адам Митчел Лакер (Suicide Silence), Боб Марли, группа Dope вообще создалась ради добычи денег для наркоторговли, Елена Катарага (солистка молдавской группы Infected Rain) именно из-за вредных привычек она может вытворять такое голосом, Артур Рэмбо и его друг (уже не помню как его звали) часто напивались, Марк Цукерберг (создатель Facebook и самый молодой милиардер в мире) создал на пьяную голову в 2003 году сайт, который за 4 часа после его запуска посетило 22000 чел. и этот список я могу продолжать долго... Вот по сравнению с ними я - ЧМО!!! А едиственным известным человеком (кроме спортсменов) ведущим ЗОЖ, которого я знаю был - Гитлер!! Что наверное усугубило мой диагноз в Вашых мыслях))) Вот с такими людьми я бы пообщался)))
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код