12
Машина перевернулась
Первая в моей жизни авария..вчера выпал первый снег с утра и шел весь день, а под вечер мне пришлось везти мужа на работу, он там оставил какие-то важные документы, которые он должен был срочно просмотреть до утра. Муж приехал домой, выпил и только потом про них вспомнил. Так что я села за руль. Дорога была ужасная, ехала я очень осторожно,и хотя скорость была небольшая, на одном участке дороги меня неожиданно занесло. Я отпустила педаль газа и попыталась выровнять машину, как делала много раз до этого, но это не помогло, я полностью потеряла управление, и машина полетела в сторону встречки. Я плохо помню, что потом случилось. Наша машина оказалась перевернутой на бок на разделительной полосе (она очень широкая, засаженная травой и кустарниками), слава богу на встречку не вылетела. Я заглушила двигатель, муж помог мне выбраться, потом выбрался сам, мы на ватных ногах дождались полиции. Самое интересное, что ни мы, ни машина не пострадали! У машины оказалось повреждено только зеркало на пассажирской стороне, на которую она перевернулась. И все! Я до сих пор не могу прийти в себя, даже думаю-не приснилось ли все это? Спасибо за то, что мы остались живы и на нас нет ни царапины (не говоря уже о машине)...Я до сих пор в шоке. Очень хотелось выговориться, написала сюда поэтому...У меня из родственников только папа, он очень впечатлительный, мы ему, конечно, ничего не сказали. Представляю, как бы он разнервничался, если бы узнал. А у меня первый раз в жизни появилось желание сходить в церковь (несмотря на то, что я всегда считала себя атеисткой) и поблагодарить Бога за то, что мы остались живы и здоровы (что я и сделала сегодня)
P.S. Спасибо тем, кто прочитал. Пожалуйста, берегите себя и своих близких, и будьте очень осторожны за рулем! Комментарии отключила, т.к. хочу избежать негатива в свой адрес на тему "баб за рулем" и купленных прав. Такое может случиться с каждым. У меня опыт вождения 8 лет, и я никогда не была в ДТП.
P.S. Спасибо тем, кто прочитал. Пожалуйста, берегите себя и своих близких, и будьте очень осторожны за рулем! Комментарии отключила, т.к. хочу избежать негатива в свой адрес на тему "баб за рулем" и купленных прав. Такое может случиться с каждым. У меня опыт вождения 8 лет, и я никогда не была в ДТП.
* Комментарии отключены автором







