Поддержать Пигли
8
Прочее
(08.12.2014 | 13:08)
Категория: Прочее

Чужие лучше своих!
Моя мама постоянно хвалит других моих сверстников, и даже, когда я в школе училась, моя одноклассница была лучше и умнее меня, только потому, что у меня были 4 и 5, а та круглая отличница. До сих пор помню мамины слова:" Вот Аня 5 получила, а у тебя четверка. Почему ты не можешь 5 получить? А Аня, молодец!"
И сейчас, после того, как я окончила универ, у нее опять чужие лучше своих. У меня в подъезде живет семья- мама с дочерью. Дочь закончила престижный университет, и не хочет работать. Ей нравится только тусоваться. Оплачивает все мама. Даже отдельную съемную квартиру. А у девушки запросы нормальные! За границу пару раз ездила за счет мамы, ну и прочие девчачьи радости оплачивает мама. Причем, обычная у нее мама, со средним заработком. Зато дочь на маму постоянно оррет. Видимо, дочь единственная, вот и ни в чем не отказывают. Да и по барабану мне на их деньги, на то, кто и что оплачивает. Главное, что зная все это про ту девушку, моя мама все равно хвалит ее!!!
Ну ничего, Катя, целеустремленная и умная девочка, она себя найдет, и на работу устроится,- говорит моя мама.
А я опять плоха. И цели-то у меня в жизни нет, и упорства. Ну конечно, у меня нет цели бухать с пт по вс.
За границу я не езжу, отдельных квартир не снимаю, потому что у родителей денег не прошу. Различные свои хобби, оплачиваю сама.
Интересно, если бы та девушка, была вместо меня дочерью моей мамы, моя мама бы так же хорошо о ней отзывалась? Что-то я сомневаюсь. Чужие дети конечно лучше, ведь не ты же им всё оплачиваешь.
Но, чтобы мама меня в каких-то начинаниях поддержала, фиг дождешься. Я хотела поступать в театральный, а мама сказала:" Да не поступишь ты"! Вместо того, чтобы помочь и поддержать.
Это нормально вобще!?
(09.12.2014 | 20:09)

Хах,Вы не одиноки)Точно такая же мама...
(12.12.2014 | 09:18)

У меня мама всегда меня поддерживает...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код