Поддержать Пигли
3
Любовь
(22.12.2014 | 13:03)
Категория: Любовь

Не могу не влюбляться
С парнями я всегда общалась мало, хотя мне очень хотелось. В школьные же времена мы не разговаривали вообще, так уж получалось, что парни там были не очень хорошими в моем понимании, а обращались ко мне только со словами, вроде "Дай списать, ты же типо умная"
Когда я начала учиться в универе, все изменилось. Внезапно окружение оказалось совершенно другого уровня и я стала ловить себя на мысли, что могу влюбиться в любого человека, если он ко мне хорошо относится и не гад. Может, я просто совсем отчаялась? Ладно, если бы это проходило так же быстро, так нет - сие дело длительно и болезненно. Друзьяшки мне говорят, что не надо рассматривать всех парней как потенциальных кандитатов на роль спутника жизни, но я даже рассмотреть толком ничего не успеваю, меня просто начинает трясти и я сбегаю в библиотеку. Понимаю, что это в корне неправильно, но ничего не могу с собой поделать.
(28.12.2014 | 00:51)

У меня так было. Я ботанила постоянно и тоже ловила себя на мысле, что могу полюбить того, кто ко мне будет хорошо относиться.
А знаешь почему так происходит? Потому что у тебя жизнь нентересная) Ботанишь, а хобби есть? У тебя не должно быть свободного времени, при этом ты должна быть на людях! И скорее всего, ты не любишь себя. А обязана!
Вот и решение. Захочешь поменять - последуешь, не захочешь - значит и так тебя все устраивает)
(28.12.2014 | 20:13)

Большое спасибо, Анна!! Хобби у меня есть - рисую, вышиваю, интересуюсь религией и фольклором, но как только я сталкиваюсь с кем-то таким хорошим, весь этот прекрасный и неизведанный мир отходит на второй, если не на третий план :с
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код