Поддержать Пигли
5
Сны
(14.01.2015 | 09:18)
Категория: Сны

Как ты там, бабуль?
Приснилась моя покойная бабушка. Она снова была здоровой, даже губы накрашены. Полненькая, волосы уложены. А перед смертью она ужасно похудела, одни кости торчали. И во сне я все удивлялась, как она так быстро вернулась в форму, бывает же во сне, когда кажется, что ничего не случилось. И она просто смотрела на меня, не разговаривала. Там была куча родственников, какой-то семейный праздник. Было тепло и солнечно, а еще там был мой дядя и двоюродный брат, без тети. Они живы и здоровы сейчас. Живут на Украине. Созваниваемся не так часто, как раньше. И что бесит, что они ничего не говорят о себе, мы волнуемся, как вы, все здоровы? А они просто да все хорошо и заканчивают. Но услышать голос тоже неплохо. И вот во сне, дядя не отходил от бабушки, а потом сказал, что забирает ее с собой, они полностью собрались, даже вещи из дома вынесли, мебель и все такое. А потом я хотела навестить их, приехала к ним и не могла найти, бегала по домам, адрес словно забыла. По квартирам, спрашивала у соседей про них, а они не говорили. Весь сон искала, познакомилась во сне с людьми, они тоже помогали искать, но я так и не нашла и проснулась. Сейчас чувствую себя ужасно. Такая тоска накрывает, как вспомню ее взгляд, такой внимательный, боже,как я скучаю по ней...
(18.01.2015 | 00:24)

Понимаю, о боже, я так тебя понимаю. Я её вспоминаю каждый божий день. И до слез. Я веду внутренние диалоги с ней, или советы, которые я даю себе сама, тоже её голос... Я не могу без нее.. Завидую страшно тем, у кого бабушка жива-здорова.
(18.01.2015 | 10:49)

Ваша бабушка и не могла присниться вам другой, потому, что она любила вас!
Потому, что вы её любите! Я, лично, свою бабушку знаю только по фотографии, как она хотела меня увидеть, но так и не увидела меня и мне горестно от этого! она мне тоже снится, моя дорогая бабушка, мама моей мамы!!!
Вы очень хороший человек! Бабушка вами довольна!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код