Поддержать Пигли
16
Сны
(16.02.2015 | 12:33)
Категория: Сны

Мой первый опыт выхода в... ОС?
Наткнулась на каком-то сайте на статью о выходе в астрал. Сначала посмеялась над этим, ведь это всё сказки, такое невозможно. Ага, как бы не так. Потом я подумала: может, попробовать? Попытка не пытка. Долго не получалось, конечно. Очень долго. В итоге я забила на эту идею, но однажды ночью...
Просыпаюсь. Темно. Лежу, думаю о том, о сём, не могу уснуть. Решила встать. Иду к выключателю. Чувствую, что как-то очень тяжело идти, да ещё и в ушах странно звенит. Знаете, такое бывает, когда резко встаёшь с кровати, ну вот я и подумала, что это то самое. Пытаюсь включить свет, но он не включается. Электричество что ли вырубили? Ладно, думаю, тогда обратно спать пойду, что мне без света делать. И как только я отошла от выключателя, свет медленно зажёгся. И тут-то я поняла, что что-то не так. Обстановка вроде та же, но что-то изменилось. Неужели я сплю? Или... У меня получилось?! В статье было сказано, что чтобы проверить это, нужно взять любую книгу и попробовать прочесть её. Если не получается, значит, вы попали в астрал (ну, или в осознанный сон). Я открываю книгу и понимаю, что там ну просто полнейший бред. Пытаюсь вчитаться, чтобы понять, но тщетно. Действительно бред. И тут меня как током ударило... ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Ура! Так, нужно воспользоваться этим, пока есть время, подумала я. Что ж, поскольку мне предоставлена полнейшая свобода действий и выбора, нужно вообразить себе сюда какого-нибудь красавчика.) Простой силой мысли мне не удалось это сделать. Тогда я вспомнила один метод, который был описан в статье: нужно подойти к двери, приоткрыть её, просунуть туда руку (но ни в коем случае не заглядывать туда) и представить любого, кого хочешь увидеть, что я и сделала. Сначала ничего не происходило. Я махала рукой в воздухе, но всё без толку. И тут я неожиданно почувствовала, как чья-то тёплая рука взяла мою... Стало страшно, но я начала медленно тащить её по направлению к себе. Хозяином этой руки оказался парень, совершенно мне незнакомый. Высокий кареглазый брюнет. Он был похож на актёра Павла Баршака. В общем, очень красивый. Его лицо не выражало абсолютно никаких эмоций, он тупо смотрел мимо меня. Создалось впечатление, будто передо мной стоит манекен. Я провела по его щеке рукой, и только тогда он медленно опустил на меня свой взгляд. Жуткая сцена...) И тут я почувствовала, как всё моё тело начало сильно вибрировать. Я открыла глаза, было так же темно, но ощущение реальности было иным. Я поняла, что проснулась по-настоящему.
Лишь через пару недель мне снова удалось испытать те же чувства, вот только совсем ненадолго, я даже пройтись по комнате толком не успела - меня разбудил будильник.
Интересно, кто-нибудь из вас, дорогие пигличане, сталкивался с подобной ситуацией? Если да, то поделитесь, пожалуйста. Я думаю, это очень интересная тема. ;)
(16.02.2015 | 13:16)

Авторша, срочно прекращай употреблять спиртосодержащие напитки.В случае невозможности прекратить пить полностью - попробуй снизить дозу алкоголя.Для начала.
В конкретном описанном случае вообще описаны симптомы белой горячки, в этом случае необходима экстренная мед.помощь,поэтому перед обильным возлиянием извести знакомых или родных, чтобы тебя проверяли и по мере необходимости звонили в мед.помощь.

Мистер Икс
(16.02.2015 | 14:10)

А по-моему - очень интересно :)
(16.02.2015 | 14:29)

Уважаемый Мистер Икс, спиртосодержащие напитки я не пью ВООБЩЕ, и прекратите, ради бога, так шутить, а то живот щас лопнет. Haha
(16.02.2015 | 15:31)

Привет, новичок! Я практикую, ОС. практически когда захочу True
Немного истории про мой первый опыт. Началось всё с черно-белого сна, в начальных классах где-то, в одно время снилось постоянно один и тот же сон, я падаю с балкона, цепляюсь за козырёк, безуспешно и в итоге лечу вниз...Конец.
Как то раз я включил мозг так сказать, балкон? я? Вообще-то спать ложился...
Ну и понеслась.. летел вниз но совсем не боялся, смело встретил асфальт Haha встал на ноги.. и сон тут же заиграл яркими красками, на тот момент даже мега насыщенными Smile
С того времени... я пробовал и испытал буквально все. Вся информация полученная с реальности увиденное, вкусы, запахи, тактильные ощущения, была моим пластилином. Я лепил что хотел, да по началу не все получалось сразу, но постепенно я набирался опыта. Познакомившись с компьютером я провел параллели с мозгом. И проблема визуализации стала в разы легче! Смотри на простом примере, ты даешь запрос компьютеру банально "папку открыть" и он его беспрекословно выполняет, так и мозг, отказа быть не может! (разве что крайний случай Crazy)
Я мог быть героем любимых фильмов и сериалов. Создавать сценки, ситуации..(меня тут понесло я удалил абзац текста)

Вот ты осознала и захотела создать красавчика. Местоположение твоя квартира(знакомое, родное и безопасное место) Создаёшь коротенькую причинно-следственную связь ==> должен прийти парень, задаёшь параметры и вспоминаешь как звенит звонок в дверь (Создать звук будет намного легче) это как бы старт программы, и идёшь её открывать. Я не знаю каким ресурсом с советами ты пользовалась но... Никакой неизвестности, не надо приоткрывать дверь, совать руку в темноту и прочее. этим ты активируешь заложенные в генах страхи, свои и предыдущих поколений ещё и даёшь им лазейку - Не надо!. Вот и поэтому он был таким отмороженным, у тебя же есть друзья?! Можно легко сложить и вложить в него все нужные качества и главное задать ему параметры => Человек, он живой и точно не олигофрен! Быть в этом уверенной. А ты сама не осознано вселила в образ загадку и вот и получила.
Можно применить к нему "свободную волю" и он будет поступать как хочет зависимо от набором качеств которые ты ему применишь. Можно конечно и рабом сделать Hands Границы возможностей определяет лишь фантазия.
Наверно лучше запомнить ещё одно, ничего не появляется из ничего. (Если правда не играться в загадки с сознанием, но там страх - главный враг)

Можно играть в игры со временем, скипать парней - закрывая дверь и открывая дверь, до нужного результата, рандомизация образа ну знаешь как в Sims..

Все те кто приплетать к ОС алкоголь, курево, наркоманию, "поеханность" мозгов, Я вас понимаю, это просто обычная реакция людей при встречи с неизведанным, хотя все мы спим и сны снятся каждому(просто некоторые их не помнят).А эти пол жизни можно использовать с развлечением и пользой.

Не боимся, не стесняемся! И если хотим добавляем меня в ВК, ID " dscdream ". Для обмена опытом, надеюсь вам и мне будет интересно). Удачи. Всем всего. Smile
(16.02.2015 | 18:12)

Привет. одно время интересовалась подобным и даже получалось... хотела бы в будущем опять этим заняться, но сейчас пока некогда. советую по этой теме книги михаила радуги почитать... у самой было около 4 средненьких ОСов....
(17.02.2015 | 05:06)

Deep, спасибо за советыSmile
Вот сегодня опять ни с того, ни с сего осознала, что сплю и, следуя этим твоим советам, запрограммировала себе ТАКОЕ...)
Мне удалось выйти за пределы квартиры! Я бродила возле своего подъезда и наблюдала за людьми, которые проходили мимо. И тут я опять увидела этого красавчика (наверное из-за того, что мне просто этого захотелось). В этот раз он не выглядел как жуткий манекен с отсутствующим взглядом, он был просто как обычный человек. Я подошла к нему, взяла его за руку. Он улыбнулся мне. И мы пошли ко мне домой. Ну а что было дальше история умалчивает, делать-то можно что угодноHaha
Потом, когда было сделано всё, что я хотела, мне вздумалось прыгнуть с балкона. А что будет-то? Я и прыгнула) Мягко приземлилась на ноги, а затем оттолкнулась от земли и полетела.
Короче говоря, благодаря тебе я научилась создавать во сне настоящую сказку!) Спасибо)
(17.02.2015 | 11:01)

Я рад! Пользуйтесь! Wink
(17.02.2015 | 16:26)

Ты в следующий раз не Баршаку, а мне ручкой помаши.
(05.08.2015 | 14:40)

Это называется не астрал, а сонный паралич. При котором наблюдается странный шум в ушах, зрительные галлюцинации и тяжесть телодвижений. Все просто, господа=) не преувеличивайте=)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код