Поддержать Пигли
4
Грехи
(19.02.2015 | 23:59)
Категория: Грехи

Брезгливость
На репетиции хора рядом со мной была девушка, которой тяжело стоять, и она опиралась на меня, о мой локоть. Я, конечно, понимаю, что человеку надо помочь и всё такое, но у неё были ужасно потные руки, так что после у меня на кофте осталось мокрое пятно, и меня из-за этого чуть не стошнило. :( Я, конечно, стерпела, но мне было противно. Вот такая я плохая :( Ну брезгую я, и всё. На самом деле мне противна не она одна, а большинство людей.
(20.02.2015 | 00:17)

Рыбка, для полноты картины, поведайте, будьте добры - какую песню пели в этот момент?

Мистер Икс
(20.02.2015 | 00:30)

А что вам это даст? Ну, допустим, военно-патриотические песни.
(20.02.2015 | 08:59)

Не вы одна такая...я вот когда ходила на аэробику, была тоже в группе девочка очень полная...она хотела похудеть...и из-за своей полноты очень сильно потела, к тому же (как я думаю) она не так часто стирала свою спортивную форму и вокруг нее был очень неприятный амбре...в итоге даже тренерша наша не выдержала, отвела ее в сторонку и объяснила что к чему, но это не помогло и тогда она ее перевела на время, когда уже все уходят, чтоб она тренировалась одна. Я понимаю, это очень неприятно...но что поделать...поэтому всегда на всякий пожарный ношу с собой кучу салфеток (обычных и влажных) и жидкие дезинфекторы, а что поделать вокруг ведь люди и всех не убьешь)))
(21.02.2015 | 18:34)

Мистер ИКС, по доброте своей автор вам ответил на ваш вопрос. Вы только этого хотели или просто пальчиком потыкать?
(21.02.2015 | 21:43)

«по доброте своей автор вам ответил на ваш вопрос. Вы только этого хотели или просто пальчиком потыкать?»

Матушка, Вы очень странно сформулировали свою мысль.Пришлось включить дешифратор на всю мощность,чтобы понять что Вы имели ввиду.
Ответ автора не подразумевает для меня дальнейших умозаключений.Был бы ответ иным - возможно было бы продолжение. А Вы, матушка, животик втяните и прессик то покачайте, не валяйтесь на диванчике.

Мистер Икс
(21.02.2015 | 22:09)

Да вы оказывается патриот.
(16.10.2016 | 05:25)

Пусть она не виновата в своих болезнях, но она не должна создавать проблемы другим! Пусть ходит с костылём! Или она стесняется? А ЗА ЛЮДЕЙ ДЕРЖАТЬСЯ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ???
(27.11.2016 | 17:08)

Вы могли бы ей сказать: Ещё раз хоть пальцем тронешь меня - получишь! Твоя болезнь - твоя проблема, ты не должна из-за неё нарушать чужие права!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код