Поддержать Пигли
6
Прочее
(23.02.2015 | 22:37)
Категория: Прочее

Не могу разобраться в себе
Последнее время я очень запуталась в себе, я девушка, мне почти 23 года.Прошлым летом закончила университет, с красным дипломом, осенью устроилась на работу. Одновременно с началом работы завязались отношения с мужчиной на 10 лет старше, это мои вторые отношения. Я жила в диком ритме, жизнь кардинально поменялась, работа, новые отношения... Но я была счастлива первое время. Однако спустя пару месяцев всё устаканилось в плане работы, я влилась в процесс, а вот с отношениями стал вопрос, уходить или соглашаться встречаться без обязательств. Я решила уйти.
И с того момента чувствую себя опустошенной. Отношения давали полноту жизни, а когда осталась только работа, стало тоскливо, одиноко.
Сейчас понимаю, что те отношения с мужчиной завела назло первому парню, с ним расстались год назад.
Периодически вспоминаю первого мч, хотя давно пора забыть.
В настоящее время нахожусь в поиске, но всё настолько не то, что доводит до иступления, честно. Со сколькими парнями я ходила на свидания, благодаря сайту знакомств, но каждый раз как стена. Не могу никого представить рядом.
Мне хочется нежности, заботы, поцелуев и секса в конце концов.
Я стала очень раздражительной, плаксивой, "колючкой".
Я уже не знаю, что мне сделать, чтобы поменять ситуацию. Такое ощущение, что чем больше занимаюсь поисками, тем дальше от меня встреча с нормальным, адекватным молодым человеком.
Спасибо, выговорилась.
(24.02.2015 | 05:27)

Становится скучно, хочется новых ощущений что ли, чувствовать себя нужной...расстование, сайты знакомст...да да проходили))
не получается, потому что где то глубоко в сердце еще что - то не отпустила.. Знаешь, говорят: Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
Ты просто еще не встретила того самого...Возможно получится так, что он тебя найдет...
Сайты знакомств вещь конечно хорошая, поднимает немного самооценку, да и почему бы и нет, никто никому ничем не обязан, просто заполнить некоторую пустоту в себе, развлечься. Встречи не случайны, это правда.
Никогда нельзя делать что то назло, как правило ничего хорошего из этого не получается. Сама убедилась.
На парнях мир не сходится, всему свое время. Пока такой период, можно найти смысл в чем нибудь другом. Полезном для тебя.
(24.02.2015 | 20:34)

Марго, честно, хочется обнять тебя за такие нужные слова! Спасибо, ты помогла наметить в мыслях, куда двигаться.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код