Поддержать Пигли
10
Сны
(24.02.2015 | 14:00)
Категория: Сны

Зачем ты снишься мне?
Мы расстались. Я пыталась его вернуть, но ничего не получилось. Я смирилась с этим.
Он иногда приходит в мои мысли, но теперь я реагирую не так слезно, как раньше.
Сегодня он вообще мне снился 2 раза. В первый раз снилось то, что он якобы нашел на каком-то магическом (!) форуме пост о себе, о том, что я хочу его вернуть. Далее он написал много гневных комментариев, позвонил мне и сказал, что я неблагодарная с*ка.
Второй раз мне снилось то, что сначала я с какими-то ребятами была на сборах в университете, затем мы пошли на выход. По дороге домой я увидела что он со своим коллегой шли куда-то. Я уцепилась с ними. Как оказалось, что мы шли на речку (хотя попали на какое-то кладбище).
По дороге он вел себя отстраненно, я просила у него прощения и наслушалась фраз а-ля "ты сама ушла от меня". Но потом мы долго шептались, в итоге он меня простил.
Проснулась я с каким-то странным чувством одиночества.
Как убить в себе остатки чувств?
(24.02.2015 | 17:28)

Постарайся отвлечься. Судя по всему, все твои мысли только о нём, раз он тебе даже сниться начал. Загрузи себя какой-нибудь работой, займись собой любимой и, в конце концов, подумай о своём женком самолюбии. Чёй-то ты страдаешь, а он нет?)
(24.02.2015 | 19:26)

Анонимно(24.02.2015 | 18:28)
Спасибо за поддержку!)
я бы не сказала, что зациклина на нем. Но мысли зачастую стекаются к нему.
Самолюбие, вот, что мне сейчас необходимо))
(13.07.2015 | 20:24)

Мне тоже очень часто снится один. В основном мои связанные с ним - мои мечты. Мне снится, что мы с ним гуляем, болтаем, переписываемся, смеемся, короче самое приятное. Если я о нем днем не думаю, то он мне не снится.
Многие наши сны-наши проблемы, наши переживания. Возможно вы думаете о нем, вам кажется, что нет, но где-то в глубине души вы перевариваете все то, что с вами произошло. Вам действительно стоит отвлечься.
Как я поняла, вы не общаетесь. Думаю, вам стоит ему предложить дружеское общение, когда вы поймете, что у вас налажено общение, внутри вы успокоитесь, и вам перестанет это сниться.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код