Поддержать Пигли
2
Гордость
(09.03.2015 | 16:31)
Категория: Гордость

Ругаюсь с отцом
Мой отец каждый день ищет причины что бы по ругаться сомной,вот не давно я когда возвращался с работы всеголиш опоздал домой на пол часа и начел сосной ругаться, а на следующий день я ещё спал а папа разбудил и стал арать я тоже тогда сним ругался яже тоже человек я всеголищь два дня одыхаю.И ЭТИ ДВА ДНЯ КАК В АДУ ПОБЫВАЛ ЕСЛИ ЧЕСТНО,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,СПАСИБО.
(09.03.2015 | 17:57)

Может быть, Вы чего-то недоговариваете, и его поведению есть объяснение? Может быть, причина всё же кроется где-то в Вашем поведении? Или же у Вашего отца такое настроение, что он взъедается на всех? Может быть, у него что-то случилось?
Мне кажется, выход здесь один и самый действенный - поговорить с отцом "по душам". Абсолютно спокойным и размеренным тоном спросите у него, что именно не устраивает его в том, что Вы спали? (Если, конечно, причина не очевидна). Можете деликатно сказать ему о его поведении, что Вам неприятны грубости (только без повышенных тонов, нормальным голосом), и спросить, всё ли у него в порядке. Я полагаю, вы родственники как-никак, и поймёте друг друга. Может быть, действительно что-то у него случилось, а может быть, вы чего-то не замечаете в своём поведении. Никто кроме вас двоих с отцом вашим отношениям не поможет.
(10.03.2015 | 08:13)

Согласна с предыдущим комментатором...вы чего то недоговариваете...не может человек на пустом месте устраивать скандалы...тем более если до этого он такого не делал... Нет, конечно есть категория людей которые постоянно устраивают скандалы, издеваются над близкими, т.н. энергетические вампиры...но они это делают постоянно, а не периодически... поэтому подумайте, может вы и вправду что то такое сделали/сказали и обидели своего отца, а потом вместо того чтобы понять свою ошибку сделали вид что ничего не произошло, чем еще больше обидели его...вот он на вас и начал наезжать...
(10.03.2015 | 08:37)

Может быть, не может быть - передай папе привет от меня!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код