Поддержать Пигли
10
Гордость
(12.03.2015 | 11:11)
Категория: Гордость

Главное - решиться!
В общем, методом долгих дум и всяческих мучений, решила я бросить свою работу в большой фирме и посвятить себя воплощению мечты в жизнь.
Я больше не могу так жить, делать изо дня в день то, что меня бесит, разрываясь при этом на куски от того, что не могу посвящать себя своим делам.
Страшно даже не именно уволиться, а родителям сказать.. Они у меня гордятся тем, где я работаю. Маман щеголяет частенько этим. А я не могу там. Пошла туда только потому, что родители так хотели.
А я человек творческий) художник) вот, придумала недавно себе план действий и буду его осуществлять. Родителям скажу, что ушла с работы, наверное через пол года, не раньше Х)
Мне все говорят - ну что ты мучаешься! А ведь и правда, я ничем не рискую, по сути. Детей у меня нет, а себя-то я уж как-нибудь прокормлю. А потом может быть поздно пробовать, семью кормить надо будет, а пока..птица вольная, так сказать)
И если пол года назад, страх перед неизведанным меня пугал, то сейчас меня просто прижало. Не могу так жить! И не буду.
Страшно все же маленько..но я готова)Proud
(12.03.2015 | 11:27)

Жизнь для того и дана, чтобы жить и осуществлять свои мечты... Удачи вам в ваших планах и начинаниях. А если не секрет, что за план...сама в сфере компьютерной графики, вот и интересно)))
(12.03.2015 | 18:23)

Нэо(12.03.2015 | 12:27), спасибо..) буду стараться!
Ну..детально я излагать не буду, ибо суеверная, я никому ничего еще не рассказывала, всё в строжайшем секрете.
А так, по сути, сменить работу, много учиться, голодать, скорее всего, по началу) найти свой стиль и надрать задницы всем, кто в меня не верил :D
Звучит довольно эфемерно.. Но у меня все по пунктам, есть четко продуманные ходы.
Сейчас всё упирается в то, возьмут ли меня работать туда, куда я хочу. Выпала возможность одна из тысячи.
И..я думаю, они меня возьмут..) я принесу дань всем кровавым Богам, что есть на свете :D я это говорю, чтобы было понятно, как сильно я этого хочу.
(13.03.2015 | 08:19)

Ну, тогда удачи вам!!! Дерзайте!! Кто не рискует тот не пьет шампанское...
(17.03.2015 | 04:26)

Молодец автор. Правильное решение приняли. Помните - вы же не для родителей живете, чтобы им было чем похвастаться перед знакомыми, а для себя. Делайте, как вам хочется. Жизнь у вас одна. Кстати, сколько вам лет? Мне показалось - от 20 до 25 лет, угадала? :) В любом случае - вы взрослый, соверщеннолетний человек. Никто вам не может помешать в ваших планах. И помните - вы пришли в этот мир не для того, чтобы осчастливить своих родителей или еще кого-то, а для того, чтобы быть прожить счастливую жизнь и что-то принести в этот мир.
Я верю, что у вас все получится.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код