Поддержать Пигли
21
Любовь
(19.08.2007 | 20:55)
Категория: Любовь

ЛЮБЛЮ
Я люблю своего молодого человека Он сложный может уходить в себя решать какие то свои внутренние проблемы и при этом я чувствую себя не нужной и не любимой потом это настроение в какой то степени проходит и вроде все в порядке Я думала что помогу справиться ему с этими его внутренними проблемами но не чувствую что у меня это хоть как то выходит хотя я всегда рядом и готова помочьА мне тоже как девушке нужно внимание и забота И хочу слышать и ощущать что любима и желанна Не знаю что делать Как себя настроить и принять и смириться с его таким настроением И себе душу не терзать и чтобы ему помочь Потому что я хочу быть с ним но не знаю как ему помочь и самой при этом чувствовать себя нормально
(20.08.2007 | 23:03)

А данный гражданин случаем не рак по гороскопу? (понимаю, что бред, и сам до определенного времени считал все это ерундистикой, но, знаете ли, некоторый отпечаток на характере эти самые созвездия оставляют).
Так вот, успокойтесь, все в порядке. Ваш молодой человек просто обладает подобными чертами поведения - уйти в себя (что бы потом вернуться). Поверьте, ему не наплевать на Вас. Он все понимает и чувствует, и переживает... и не может по другому. Так уж он живет.
А потом пройдет немного времени и он вернется.
Откуда я все это знаю?
Я сам такой.
(21.08.2007 | 11:37)

Самое главное - не давить на него, ибо тогда он еще больше уйдет в себя и вы его потеряете. У интровертов есть такая особенность - и это просто их способ воспринимать мир. Собственно, я сам интроверт и описанная вами ситуация мне очень близка. Удачи!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код