Поддержать Пигли
14
Любовь
(20.08.2007 | 07:38)
Категория: Любовь

Люблю человека...
А он даже не подозревает о моем существовании. Право не знаю, зачем я пишу, просто иногда хочется выговориться, сейчас я понимаю, что эта мечта о нем несбыточна, ведь он человек известный, а я всего лишь рядовой инженер. Вот я всегда смеялась над теми, кому нравится та или иная известная личность и считала таких людей идиотами, смеялась и досмеялась. Удивительно, могзами я понимаю, что это - всего лишь мечта, мы живем в разных мирах, ему никогда не понять меня, а я возможно с тем же неутешительным неуспехом "пойму" его. Вот такая я дура, по-другому и сказать нельзя.
(20.08.2007 | 10:06)

может, проблема в том, что ты сама выделяла известных людей с самого начала, до знакомства с ним? он такой же человек, как и ты. а различия могут быть и у людей в одном кругу.
(20.08.2007 | 18:11)

Любить - прекрасно! Но если мечта несбыточна и никаких шансов добиться взаимности...так и жизнь пройдёт!Почему не поискать рядом любимого?
(20.08.2007 | 18:38)

А что в нем Вам так понравилось?
У меня вот был человек из знаменитостей, который мне очень нравился.
Так я то качество за которое он мне понравился - в себе(!) обрела. Smile

Мне в нем нравилось то, что он настолько сильно, смело и самоотверженно дает развитие своему таланту, что просто немеешь от того, что он вытворяет, во время выступления.
Смелость, профессионализм и одновременно игривость меня в этом образе привлекало.
На тот момент я чувствовала огромный интерес к этой персоне. И не мешала ему(интересу) быть.
Это было года 4 назад.
А сейчас этот человек мне уже разонравился, потому что, как мне кажется, у него началась "звездная болезнь" и он уже не так привлекателен как был. Зато моя жизнь, стала еще интересней после той истории.

Вот такие дела.Smile
Может быть и в Вашей жизни неспроста это чувство возникло? Wink
(22.08.2007 | 12:23)

Татьяна, n, Аноним, спасибо, что ответили, но рядом нет вообще никого - живу и работаю в полной изоляции от общества молодых людей, да и по правде сказать не нравятся мне другие мужчины. Да и не умею я с ними общаться, хотя мужчин зрелых, даже в отцы мне годящихся - полно и все в большей или меньшей мере мои друзья, мне с ними легко и просто. Нет такого человека, которого я бы чем-то привлекла и который бы мне понравился, они меня боятся что-ли... Не умею я нравится, хотя вроде не урод.
А по поводу того вопроса о том, что меня в нем привлекает, я даже не могу ответить - все: он красивый, успешный и в нем есть какая-то особенная глубина и еще меня в нем поражает то, какие у него глаза: они полны то ли боли, то ли усталости, то ли просто он несчастлив, так сказала мне моя подруга и я понимаю, что это так. Он как в маскарадном костюме и маске - счастливый, успешный, а внутри - будто пустота и отрешенность от всего. Вот такой мой любимый... Я его просто не могу ни с кем сравнить, я таких никогда не знала и не видела... И дело не в том, что он известный. Я знаю, что он такой же человек и дело не в том, что меня волнует его популярность я бы даже хотела, чтобы он был каким-нибудь биологом или физиком или художником, не важно. Временами я живу вроде нормально, но бывают совершенно иные периоды, когда я на стенку лезу и хочу выть от боли, что его нет рядом и никогда не будет. Меня в такие периоды очень беспокоит не сойду ли я с ума.
Единственное положительное в моей любви это то, что я нашла мечту - мечту самореализации, стать не просто знающим инженером, а спец-ом в своем деле, защитить кандидатскую и быть не хуже его, а может и лучше, быть нужной, работать и получать удовольствие от работы и нужности ее и жить так как я хочу, даже без него.
(22.08.2007 | 22:39)

Это неправильно:работой заменить личную жизнь. А в нете искать пробовали? Знаю людей, которые нашли свою любовь, создали семью.Лично мне пока не удалось, а может - возраст уже не тот. Был бы в наше время интернет...
(23.08.2007 | 06:16)

Татьяна, в нете искать (это чисто мое субъективное мнение) - лишь потеря времени, хотя я тоже знаю двух людей, которые долго общались и случайно встретились, а потом оказалось, что они действительно общались в нете, теперь они вместе и "жутко" счастливы, я за них очень рада, они мои товарищи. А вы, если хотите найти любимого человека в нете - вы найдете, главное верить, а возраст - это совсем похоже на отговорку. Возраст не имеет никакого значения.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код